Несколько полезных советов для игры Star Wars™: Galaxy of Heroes.

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Несколько полезных советов для игры Star Wars™: Galaxy of Heroes.

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

Вот то, что вам нужно знать о персонажах:

Персонажи уникальны: вы можете собрать не более одного представителя каждого персонажа. Если в наборе вам попадется персонаж, который у вас уже есть, то вместо него вы получите осколки, необходимые для повышения класса персонажей.

Осколки персонажей: осколки персонажей — это составные части того или иного персонажа. Собирая и соединяя осколки, можно открыть новых персонажей для коллекции.

Заполучить осколки персонажей можно, выигрывая битвы на высокой сложности. Чтобы получить возможность проходить те или иные битвы на высокой сложности, нужно завершить все битвы за Светлую или Темную сторону для этого уровня (1, 2 и т. д.) на обычной сложности .

Уровни: все новые персонажи начинают игру на 1-м уровне. Увеличить их уровень и базовые характеристики можно с помощью тренировочных дроидов. Максимальный уровень персонажа зависит от уровня игрока.

Редкость/количество звезд: каждый персонаж имеет определенное количество звезд, свидетельствующих об его редкости и силе. Чтобы улучшить персонажа, используйте осколки, которые вы будете получать из поставок, за победы в битвах и за каждого повторяющегося персонажа.

 

Каждый персонаж обладает способностями, которые вы можете использовать в бою. Повышайте уровень способностей, чтобы сделать персонажа эффективнее, и открывайте новые способности, улучшая снаряжение.
  • Чтобы применить основные и особые способности в бою, коснитесь их значка.
  • Способности лидера — это пассивные усиления/бонусы, которые начинают действовать, если персонаж находится в ячейке лидера (левая верхняя ячейка) отряда.
  • Уникальные способности — это пассивные усиления/бонусы, которые действуют постоянно (если данные способности уже открыты вами).
Снаряжение увеличивает характеристики персонажей и усиливает их способности, что делает ваших героев более живучими и опасными.

У персонажей есть шесть ячеек для снаряжения. Заполнив все шесть ячеек, вы сможете увеличить уровень снаряжения персонажа. Таким образом, чем лучше снаряжение на персонаже, тем выше его характеристики — а в некоторых случаях вы даже сможете получить новые способности! Обратите внимание, что при увеличении уровня снаряжения оно снимается с персонажа и вам придется одевать его вручную.

Снаряжение можно получить за прохождение или победу в битвах либо создать самостоятельно.

Выбор снаряжения:

Зеленый + с надписью Экипироваться на ячейке снаряжения свидетельствует о том, что у вас есть снаряжение, которое можно поместить в эту ячейку. Коснитесь ячейки и выберите Экипироваться, чтобы надеть доступное снаряжение.

Желтый + на ячейке свидетельствует о том, что у вас есть снаряжение, которое вы пока не можете поместить в эту ячейку (для его использования сначала нужно увеличить уровень персонажа).

Создание предметов:

Зеленый + с надписью Создать на ячейке свидетельствует о том, что вам удалось собрать необходимое количество элементов снаряжения и/или материалов для создания предмета. Коснитесь ячейки и выберите Создать. После этого вы сможете надеть этот элемент снаряжения.

Желтый + с надписью Создать на ячейке свидетельствует о том, что вам удалось собрать необходимое количество элементов снаряжения и/или материалов для создания предмета. Коснитесь ячейки и выберите Создать.

Улучшение снаряжения:

Чтобы увеличить уровень снаряжения персонажа, вам нужно сначала заполнить все соответствующие ячейки. Поместите снаряжение в каждую ячейку и затем коснитесь кнопки Улучшить.

 

Во время игры в «Звёздные войны™: Галактика героев» вы можете сменить ваше имя в профиле учетной записи.

Смените имя в любой момент в профиле учетной записи.

  1. Нажмите на шкалу уровня/опыта игрока, чтобы открыть ваш профиль.
  2. Нажмите значок редактирования (карандаш) рядом с вашим именем.
  3. Введите ваше новое имя.
  4. Нажмите «Подтвердить».

В первый раз смена имени бесплатна. Дальнейшие изменения имени можно купить за 200 кристаллов.

 

 

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (5 912 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети