Как восстановить

по kost9yan
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как восстановить

★★ Novice

Добрый вечер, уважаемые представители ЕА

 

Мой друг нуждается в помощи, и т.к. у него не все супер с форумами и технической поддержкой, пишу Вам я.

 

Проблема возникла следующая:

 

Аккаунт игры SWGOH был привязан к гугл аккаунту, но на этот аккаунт (гугл) записали другой аккаунт игры, тем самым удалив привязку к старому аккаунту. Подскажите, есть ли возможность вернуть доступ к предыдущему аккаунту игры. 

 

С уважением и надеждой на помощь

 

P.S. Можем предоставить все необходимую информацию

 

Сообщение 1 из 7 (557 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как восстановить

Community Manager

Здравствуйте @kost9yan 

 

Для того, чтобы попробовать восстановить утерянный прогресс игры, хозяину учётной записи необходимо обратиться в техническую поддержку. На данный момент она временно осуществляется лишь через англоязычный чат. Так же, необходимо знать информацию об аккаунте (код союзника или игровой ID).

 

Успехов!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (489 просмотров)

Все ответы

Re: Как восстановить

Community Manager

Здравствуйте @kost9yan 

 

Для того, чтобы попробовать восстановить утерянный прогресс игры, хозяину учётной записи необходимо обратиться в техническую поддержку. На данный момент она временно осуществляется лишь через англоязычный чат. Так же, необходимо знать информацию об аккаунте (код союзника или игровой ID).

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 2 из 7 (490 просмотров)

Re: Как восстановить

★★ Novice
@EA_Yafo Спасибо Вам, но не помогло. Отписались, как обычно ни о чем...Очень плохая Тех. Поддержка у ЕА.
Сообщение 3 из 7 (446 просмотров)

Re: Как восстановить

Community Manager

Здравствуйте @kost9yan 

 

Вы пробовали связаться с технической поддержкой? Что вам ответили? Вся ли информация о вашей учётной записи у вас имеется?

Yafo.png
Сообщение 4 из 7 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как восстановить

★★ Novice
@EA_Yafo Добрый день. Да, вся информация есть у меня(друг уже не надеится и отдал мне все данные). Мне прислали ссылку на FAQ по восстановлению аккаунта. Ну и написали, удалите/установите игру и все будет хорошо. После этого тикет закрыли. Хоть я и написал ответное письмо, что не помогли эти действия и FAQ
Сообщение 5 из 7 (408 просмотров)

Re: Как восстановить

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @kost9yan 

 

Передача данных своей учётной записи запрещена. В данном случае было бы правильно, если бы ваш друг сам обратился в техническую поддержку. В любом случае, вопрос можно постараться решить только через них.

Yafo.png
Сообщение 6 из 7 (403 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как восстановить

★★ Novice
@EA_Yafo Я Вас уверяю, он писал и ответ был точно таким же. Мы и так и так пробовали...Бесполезно. Но Вам спасибо за проявленный интерес.
Сообщение 7 из 7 (388 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети