Re: star wars battlefront на PC помощь в прицеливании с геймпада

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

star wars battlefront на PC помощь в прицеливании с геймпада

★★ Novice

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли функция "помощь в прицеливании" для геймпада в star wars battlefront на PC windows  ?
Дело в том что у меня есть геймпад для ПК, но с ним невозможно нормально делать прицеливания в этой игре не то что в голову врагов, а просто прицелиться. 

Я не чувствую что игра мне помогает делать "хедшоты" или что-то подобное. 

Сообщение 1 из 3 (3 457 просмотров)

Утвержденное решение

Re: star wars battlefront на PC помощь в прицеливании с геймпада

Community Manager (retired)

Добрый день @Muffin4079 

 

К огромному сожалению на ПК данной опции нет. Попробуйте играть, используя стандартную схему управления - клавиатура + мышь. 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (3 609 просмотров)

Все ответы

Re: star wars battlefront на PC помощь в прицеливании с геймпада

Community Manager (retired)

Добрый день @Muffin4079 

 

К огромному сожалению на ПК данной опции нет. Попробуйте играть, используя стандартную схему управления - клавиатура + мышь. 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (3 610 просмотров)

Re: star wars battlefront на PC помощь в прицеливании с геймпада

★★ Novice

Хорошо. У меня ещё вопрос: В первом sw battlefront неудобный клавиатурно - кнопочный игровой интерфейс. Приходится привыкать к нажатию массы кнопок, 1234, f1...f3 и с какого-то лешего пригнуться в игре не C а X и я трачу ценные секунды на то чтобы во всём этом разобраться и привыкнуть в то время как в "бою" это непозволительная роскошь. Я пробовал настроить кнопки под себя, но тогда лишался некоторых других действий. В игровом чате иногда критиковали этот интерфейс. Так вот, как обстоят дела с удобством управления во втором battlefront ? На сколько изменился геймплей? Стал ил он дружелюбнее на ПК версии?

Сообщение 3 из 3 (3 426 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети