Жадная компания.

по ZerephszTTV
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Жадная компания.

@Honest_Gambler

А что, у тебя игра выключается и включается сама? Или всё таки ты ей управляешь? Никто тебе не ограничивает управление. Так же и с продуктами питания. Всем игрокам поставляется одинаковая версия игры. В игру не добавляют ничего лишнего и не убирают что-нибудь.

Разработчики занимаются разработкой игры. И со своей задачей они справились. Дальше дело античита и разработчиков его.


Honest_Gambler написано:

 дело в том что это изъян существует не из за действий пользователя, а из за невежества разработчиков.


Вот это повеселило. Если банк, в котором ты хранишь деньги, ограбили, то виноват в этом кассир и банкомат. Но никак не служба безопасности, полиция и самое главное грабители.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 21 из 31 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★ Apprentice

Извини меня я сколько не писал в суппорт, и сколько не репортил так и не забанили ни одного читера. Игра стоила много без контента(игра не плохо) но когда мне сказали, что я могу поиграть в англ версию " если я куплю её полностью " с их скидкой в 1500 рублей )) это же смешно да ?

Сообщение 22 из 31 (621 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★ Apprentice

ах, веселись сколько душе угодно.. не знаю простишь ли ты меня за мое мнение, но я из чистых соображений и пожеланий советую всем не пренебрегать правами других. конечно жульничество доставляет некий дискомфорт, но это не повод хранить обиду. кстати кассира и банкомат я как раз и не обвиняю, поскольку они великолепно справляются о наших с вами средствах. вот вытащил купюру и она уже тама. а вот разработчики как раз и представляют собой совокупность тех служб, в том числе службу безопасности, которые должны гарантировать что никто не будет изменять игровой процесс с целью обеспечения личного превосходства над другими игроками. меня конечно никогда не интересовало как делаются игры, но у меня такое чувство что нет никакой сложности внедрить в саму игру некую программу которая будет блокировать всякую попытку изменения изначально установленных параметров и при это извещать службу тех-поддержки. это вообще касается всех игр. я вообще больше пользователь steam, в call of dutty бросил играть по этой причине, total war резко упал интерес... stars wars это конечно да, особенно музыка.. фильм моего детсва. бодрящий, волнующий до глубины души и напоминающий что земля это как бы тюрьма из которой хочется вырваться и отправится борозьдить неизведанные и прекрасные просторы галактик. все это будоражит сознание и заставляет верить в нечто лучшее. жаль нет одиночной кампании на типа паркана. а читеры все омрачают. надо дружить а не дрючит друг друга. ты думаешь что нормальный человек если он играет лучще чувствует себя неким царем горы и смотрит с высока? ошибаешься! а чмо оно и есть чмо... вообщем GOODLUCK

Сообщение 23 из 31 (611 просмотров)

Re: Жадная компания.

@Honest_Gambler

Какие всё таки нехорошие разработчики. Взяли и отказались внедрить спец программу для блокировки читов. Во всех остальных играх так всегда делали и не были никаких читеров, а вот Бателфронт решили без этой программы делать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 24 из 31 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★ Pro

давно я не заходил на этот форум - вон оказывается как помошники EA  обращаются с игроками -тролят и унижают! админ прошу забанить этого товарища  за тролинг!

Сообщение 25 из 31 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

@saintvera

Напиши ник этого негодяя и к нему будут приняты меры.

Это раздел общего обсуждения игры. Здесь игроки обсуждают некоторые моменты игры. Унижения тут не допускаются. Если два человека спорят, то это не значит что один другого унижает или тролит.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 26 из 31 (590 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★ Novice

у меня куплен делюкс Standard smile и куплен сеасон пас Standard smile а толку то онлайна то нет, выкинутые деньги на ветер Standard smile)))) вот те и плати эньги

Сообщение 27 из 31 (501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★ Novice

Не расстраивайся Standard smile Я купил делюкс версию и купил сеасон пак Standard smile онлайна на новых режимах нет совсем нет Standard smile Жадность фраеров губит, игра фактически в пролете Standard smile Скоро в игру будут играть одни читеры и мазахисты которым это нравится Standard smile)))

Сообщение 28 из 31 (501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★★★ Apprentice

Нравятся мне эти ребята. Говорят, что не сотрудники ЕА, но при этом во всем их защищают, даже если это "косяк" разрабов.

Сообщение 29 из 31 (477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Жадная компания.

★★★★★ Expert

У некоторых любая проблема с игрой - это "косяк" разрабов, но ни как не вина замусоренной или зараженной системы, старого железа или т.п. внутренней проблемы.

Сообщение 30 из 31 (471 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети