Star Wars Battlefront предзаказ.

по JohnLMarine
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Star Wars Battlefront предзаказ.

[ Изменено ]
★★★★ Novice

18.04.15 сделал предзаказ и списали деньги, а вчера прислали письмо, что возникли проблемы с оплатой, той карты уже нету, куда дели мои деньги или мою игру?

Сообщение 1 из 4 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Star Wars Battlefront предзаказ.

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@JohnLMarine


На форуме с таким вопросом мы вам помочь не сможем, так как тут требуется полный доступ к вашему аккаунту.

 

Если вы оплачивали кредитной картой, то деньги снимаются с вашего счета только в последние 7 дней перед релизом игры. Проверьте, списание средств, скорее всего, не было. Текущий заказ уже не может быть осуществлен, так как карты вашей больше не существует. Попробуйте отменить заказ через нашу службу поддержки и сделать новый. Способы связи с технической поддержкой.

 

Также не оставляйте личной информации на публичном форуме. Удалил ваши скриншоты, так как они содержали ваш личный Email.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (444 просмотров)

Все ответы

Re: Star Wars Battlefront предзаказ.

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@JohnLMarine


На форуме с таким вопросом мы вам помочь не сможем, так как тут требуется полный доступ к вашему аккаунту.

 

Если вы оплачивали кредитной картой, то деньги снимаются с вашего счета только в последние 7 дней перед релизом игры. Проверьте, списание средств, скорее всего, не было. Текущий заказ уже не может быть осуществлен, так как карты вашей больше не существует. Попробуйте отменить заказ через нашу службу поддержки и сделать новый. Способы связи с технической поддержкой.

 

Также не оставляйте личной информации на публичном форуме. Удалил ваши скриншоты, так как они содержали ваш личный Email.

 

Сообщение 2 из 4 (445 просмотров)

Re: Star Wars Battlefront предзаказ.

★★★ Apprentice

у меня так же бро, и я не могу скачать и играть, и вы хотите сказать что я потерял 2к рублей на ветер ?

Сообщение 3 из 4 (352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Star Wars Battlefront предзаказ.

Community Manager (retired)

@ZerephszTTV


Если с вашего счета сняли средства, то игра остается на вашей учетной записи. Хочу напомнить, что если вы оформляли свой пред-заказ с помощью кредитной карты, то снятие средств происходит за неделю до выхода игры.

 

Сообщение 4 из 4 (348 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети