Скидака на season pass

по sibermonarch
Ответить

Изначальное сообщение

Скидака на season pass

★ Novice

Добрый день, подскажите бывают ли скидки на season pass, на саму игру периодически скидки делают, поэтому хочу узнать стоит ли ждать ? 

Сообщение 1 из 9 (869 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скидака на season pass

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте, @sibermonarch!

Если скидки и будут, то не скоро. Да и то не факт. Здесь форум взаимопомощи игроков, так что конкретно на ваш вопрос не ответить. Season Pass входит в Ultimate Edition. Скорее всего скидки будут делать именно на это издание, нежели на сезонный пропуск, но я могу ошибаться.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 9 (861 просмотров)

Re: Скидака на season pass

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Скидки на season pass будут, но ждать так рано не стоит. Ведь еще не вышло ни одного длс, которое входит в подписку. Скидки возможно начнут появляться ближе к концу года, а так скорее всего только после выхода последнего дополнения - то есть не раньше 2017 года.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 3 из 9 (852 просмотров)

Re: Скидака на season pass

★ Apprentice

мне кажется что пора уменьшить стоимость seasson pass хотя бы по одной причине, мы так долго терпели читеров что в качестве моральной компенсации можно было бы скинуть эдак процентов 30 на устаревающую с каждым днем игру. вообщем то непонятно почему дополнение стоит на 1\3 дороже изначальной стоимости самой игры как только она вышла...

Сообщение 4 из 9 (766 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скидака на season pass

Hero (Retired)

@Honest_Gambler


Вы не перепутали Star Wars с FIFA? Или и в Battlefront прокрались джаввы-читеры?

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 5 из 9 (761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скидака на season pass

★ Apprentice

Я ничего не понял из вашего ответа. Если вы хотите сказать что я болван(а может нечто более грубое), и в игре star wars нет жуликов которые применяют некие чит-коды чтобы получить превосходство над другими игроками, тем самым изменяя исходные параметры игры, говорите это прямо. А вообще основная тема касается скидки, и на мой взгляд что пришло время уценить seasson pass battlefront, поскольку основную игру они уценили. Да я вообщем не особенно имею большое желание получить сезонный абонемент, просто вот за две тысячи я бы купил пря сейчас, а три на мой взгляд многовато, я могу раздумывать неопределенно долгое время, и так многие игроки для которых игры нито ни се а просто способ отвлечься. Кстати уценка помагает увеличить доход от продаж, а то ведь потом многие могут передумать... Вот сейчас подумываю а не накупить ли мне очередную партию значков в стиам на пять нежели платить за дополнение три.. Может открыть новую тему посвященную скидкам...хм.

Сообщение 6 из 9 (754 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Скидака на season pass

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Honest_Gambler

Нет, я не хотел вас обзывать. Прошу прощения. Просто жалобы на читеров видел больше в FIFA нежели в Battlefront.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 7 из 9 (749 просмотров)

Re: Скидака на season pass

★ Apprentice

я никого не обвиняю, поэтому нет смысла извинятся. если кто то чего то не понял, это не значит что кто то в этом виноват. пожалуй это я прошу прощения за неконструктивно поставленный вопрос. для меня это маловажно, просто стало интересно почему игру так быстро уценили. ладно забудем....  УДАЧИ!

Сообщение 8 из 9 (742 просмотров)

Re: Скидака на season pass

Hero (Retired)

@Honest_Gambler

Маркетинг - дело тонкое.

Standard smile

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 9 из 9 (738 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети