Раздайте Season pass!

по Blackwall_2012
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Раздайте Season pass!

[ Изменено ]
★★★ Novice

Прошу потому что на Беспине или Скарифе не находит игру(в любое время суток) уже месяца 2. Только не надо пожалуйста отвечать вот так "Попробуйте открыть дополнительные порты TCP, может быть это поможет вам быстрее найти подходящую игру. Держите нас в курсе." я уже все открыл и вы сами знаете что людей играет очень мало. 

Сообщение 1 из 7 (1 217 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Раздайте Season pass!

★★★★ Apprentice
Вряд ли это будет,уже раздавали,да и игру саму скажем так по большой скидке раздавали,если захотят - сделают.
Может закроешь тему и выберешь решение? Ну просто,я как перфекционист не могу смотреть на это,кстати не знаю как ты,но в DLC до сих пор играют,да бывает вечерком или даже ночью,но находит игры,и причем бывает даже часто. Да,первый батлфронт по онлайну упал,но второй не лучше со своим 216. Лично я жду фикса или тип того,ну или буду ставить отрицательные отзывы,уж извините EA,Не смогли сделать вы сервера для всех.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (1 188 просмотров)

Все ответы

Re: Раздайте Season pass!

Community Manager (retired)

Добрый день @Blackwall_2012

 

К огромному сожалению, подобные вопросы выходят далеко за границы нашей компетенции. Загруженность серверов может быть разной в разное время суток. В других играх ЕА подключение к серверам у вас происходит без проблем? 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (1 169 просмотров)

Re: Раздайте Season pass!

★★★ Novice

Да,все работает отлично. Но может вы сможете предоставить мою просьбу до тех кто сможет решить вопрос.

Сообщение 3 из 7 (1 164 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Раздайте Season pass!

★ Guide

Сезонный пропуск уже раздавали. Перед выходом BF2. Это не поможет, можно даже посмотреть на статистику - максимум 800 челов набирается на ПК. В выходные может повезти, зайти на Скариф или Звезду Смерти. Игра мертва, а та публика что осталась, в основном читаки.

Сообщение 4 из 7 (1 152 просмотров)

Re: Раздайте Season pass!

★★★★ Apprentice
Не согласен,иногда нахожу матчи на Беспине,Внешнем кольце и Звезде смерти,а вот Скариф реально не фукнционирует. 1-4 игроков макс. А по поводу статистике да,есть такое Frown
Сообщение 5 из 7 (1 108 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Раздайте Season pass!

★ Guide

Вот именно что "иногда"... Как ни странно, но на Беспин я вообще попасть не могу, а на Скариф наоборот. Везет мне исключительно под вечер, или если ночью сидеть. Обидно что мой любимый режим - "Битва за груз" стал сборищем читеров. Они даже не скрывают что читерят, и создается мнение что они просто понтуются - у кого чит круче.

Сообщение 6 из 7 (1 099 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Раздайте Season pass!

★★★★ Apprentice
Вряд ли это будет,уже раздавали,да и игру саму скажем так по большой скидке раздавали,если захотят - сделают.
Может закроешь тему и выберешь решение? Ну просто,я как перфекционист не могу смотреть на это,кстати не знаю как ты,но в DLC до сих пор играют,да бывает вечерком или даже ночью,но находит игры,и причем бывает даже часто. Да,первый батлфронт по онлайну упал,но второй не лучше со своим 216. Лично я жду фикса или тип того,ну или буду ставить отрицательные отзывы,уж извините EA,Не смогли сделать вы сервера для всех.
Сообщение 7 из 7 (1 189 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети