Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

по xNikita69x
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

★★ Novice

В интернете что-то нарыл про учётную запись без русских букв, она у меня и в правду называлась " Никита", сменил на " Nikita", перезапустил компьютер, но проблема осталась.

Собственно говоря, даже про эти буквы ( не говоря уж об остальном) разве это проблема должна решаться покупателем? В очередной раз подобное показывает свинское отношение к покупателям..

Сообщение 1 из 11 (1 776 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@xNikita69x


Ваша реакция не вызывает ничего, кроме сочуствия.

 

Подумайте над своим поведением в бане.

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 11 из 11 (1 671 просмотров)

Все ответы

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Файлы игры проверяли? Origin переустанавливали? Если нет - делайте. Если не помогло - ждите патч. Дата выхода патча - как только, так сразу. Проблема не самая распространённая, к тому же, не самая критичная.

 


xNikita69x написано:

Собственно говоря, даже про эти буквы ( не говоря уж об остальном) разве это проблема должна решаться покупателем?


Если проблема на стороне пользователя - то да, она должна решаться пользователем. Многие игры не переваривают кириллицу в путях к файлам.

Сообщение 2 из 11 (1 736 просмотров)
0 баллов

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

★★ Novice

Извиняюсь, но ты несёшь полный бред. Не могу молчать когда вижу такие тупости.

Сообщение 3 из 11 (1 725 просмотров)
0 баллов

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

Hero (Retired)

@xNikita69x


Здравствуйте!

Реагируйте, пожалуйста, на ответы адекватно.

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 11 (1 712 просмотров)
0 баллов

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

★★ Novice

Здравствуйте. Извините, но ничего более адекватного в ответ на тупость и идиотизм я предложить не могу.

И ещё! С удовольствием бы надавал подзатыльников Вашим родителям, за то что  у них не хватило мозгов объяснить Вам, что указывать незнакомым людям что и как делать - неприлично и попросту глупо.

Сообщение 5 из 11 (1 703 просмотров)
0 баллов

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

★★★★ Apprentice

Vanya-traveller7 написано:

@xNikita69x


Здравствуйте!

Реагируйте, пожалуйста, на ответы адекватно.

 


Сдаётся мне, что смысл нахождения данного товарища на этом форуме - не получение консультаций, а попытка спровоцировать любого, кто ответит в его темах (посмотрите другие его темы).

Сообщение 6 из 11 (1 701 просмотров)
0 баллов

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

@xNikita69x

Увы, но действительно, если проблема на стороне ПК пользователя, то она должна решаться им. В данном случае проблема может быть не только в кириллице, но даже в самом реестре - одна сбойная запись и все.

И, самое главное — проявляйте уважение к тем, кто вам отвечает. Если вы этого делать не будете, то тема будет закрыта. Я вам уже выносил предупреждение по этому поводу. Выношу второе. При повторении, может грозить бан 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 11 (1 668 просмотров)

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

[ Изменено ]
★★ Novice

Во первых, я уже писал в этой теме, как отношусь к людям, которые указывают другим незнакомым людям что и как им делать - это касательно " проявляйте уважение к тем, кто вам отвечает"

К этому же могу добавить, что я уважительно отношусь к тем, кто уважительно относится ко мне, а к глупым людям, которые вместо какой-либо помощи либо говорят хоть что-то более менее осмысленное, вместо тупостей которые написали мне в этой теме вы.

Да и каким же надо быть тупым идиотом, чтобы не понимать, что каждый человек сам в праве решать стоит ли ему кого то уважать или нет.

 

Во вторых..Ну вот к примеру: "  если проблема на стороне ПК пользователя, то она должна решаться им" Чисто по человечески спрашиваю, вот когда ты писал это, ты хоть немножечко думал головой? Откуда вы это взяли?!  Характеристики моего ПК  не просто соответствуют ВСЕМ предъявляемым требованиям к игре, но и даже ПРЕВЫШАЮТ их.  Хотя не думаю, что тебе это что-то сказало, ведь  я так понимаю  у участников форума логическое мышление абсолютно отсутствует, а особенно у самых " умных" советчиков. 

Кстати, о логике! Вы не видите мой скриншот? И что я написал, что менял имя пользователя и это ничего не дало? Ах да.. про логику - логично, что я должен с какого то перепуга менять имя пользователя Windows (!) ради того, чтобы видеть картиночки в какой-то одной игрушке? :D Ладно, об этом бесполезно говорить, всё равно по факту.. Ну это уже в третьих получается.

 

Вот по факту - от создания темы я не получил абсолютно НИЧЕГО полезного, просто 0 информации, зато начитался кучу бреда и кукареканья про мораль. Конечно, бесполезно что-то объяснять доказывать моралфагам, но это тот тип людей которых я презираю больше всех остальных, к примеру " надо уважать, тех кто отвечает" - а за что я должен их уважать? и почему я вообще должен кого-то уважать?   Ну  и таких примеров можно привести кучу, когда человек абсолютно не умеет думать сам, принимает чужие убеждения и отстаивает как свои, еще обычно такой идиот пытается всем навязать собственное примитивное ведение мира, и не терпит других точек зрения. 

 

Ну и последнее - самое главное. Вот...ты реально просто не представляешь....просто не представляешь насколько мне * на твои предупреждения и баны) Хоть на миллиард лет ) Хоть мать свою забань - мне абсолютно плевать!) К чему вообще ты это начал говорить? Хочешь бань - мне то что?) Как будто я от этого что-то потеряю )  Просто это так убого и глупо смотрится, ну реально. Ты так скорее всего пытаешься самоутвердиться, и может даже получается ( всё зависит от того, насколько ты глуп) Ну реально, вот сейчас ты меня забанишь, но то что я вас тут всех публично опустил и унизил ( с позиции адекватного человека, не моралфага) это уже не изменит ) А всё что вы можете мне ответить - это какие нибудь глупые фразы c обязательным добавлением таких слов как  "нужно" , " должен" и тому подобное  ( а кому нужно, зачем, и почему должен вы не знаете)  - что не несет какого-то смысла абсолютно . Так себе вариант? И второй вариант - забанить ( позиция ребёнка\ либо девочке - обидели, надо пожаловаться мамке) Но оба этих варианта - это проигрыш, хотя это нормально ведь не всем суждено быть умными, человечество и состоит по сути из быдломассы, и лишь единицы имеют незаурядный интеллект. И единственный выигрышный для вас вариант - это признать свою тупость и перестать обманывать самого себя ( хотя бы) , но вряд ли кто-то из вас на это способен) Мир)

 

Сообщение 8 из 11 (1 661 просмотров)

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

Community Manager (retired)

@xNikita69x


Этот форум построен по принципу, где незнакомые люди указывают другим и помогают с устранением проблем. Поэтому мне кажется, что вам тут будет достаточно сложно, если вы эти советы не принимаете (да они бывают разного качества, так как у каждого из нас ограниченное кол-во свободного времени), а так остро на них реагируете. Простите, мы не играем во взрослые игры: "А ты меня уважаешь?".

 

По теме. У меня тоже не прогружались все аватарки в SWBF, чаще всего дело в самих картинках, так как они находятся в формате отличном от RGB. Если у вас некоторые не отображаются  - это нормально. Свою исправить тоже легко, загрузите другую картинку, либо в графическом редакторе исправьте формат отображения цветов на RGB

 

 

Сообщение 9 из 11 (1 642 просмотров)

Re: Почему не отображаются аватарки в игре Star Wars Batlefront?

★★ Novice

Хахаха) Ты даже читать не умеешь нормально)  << Простите, мы не играем во взрослые игры: "А ты меня уважаешь?". >> Вот объясни к чему ты это написал? Я что ли начал говорить о уважении?) Какой то там  левый чувак указывал мне, что я должен там к кому то уважительно относится, лол! И я ответил, в кратце - мол, за что я должен кого то уважать и вообще почему я обязан это делать)  И сам я никакого уважения не просил, поэтому какой смысл того, что ты написал то, что я процитировал выше? Неужели так сложно прочитать нормально и понять столь элементарные вещи? Или мне надо каждый раз всё разжевывать и опровергать ваш бездумно написанный бред?  Как же меня раздражают такие безмогзлые комментаторы как ты.

 

Сам говоришь про ограниченное кол-во времени..и пишешь абсолютно бесполезный ответ и в части темы и касательно бреда, о котором я говорил в первом абзаце.

Ну вот откуда в твою тупую голову пришла мысль о том, что у меня не прогружаются лишь некоторые аватарки? Я об этом упоминал?? Так к чему ты говоришь об этом и даёшь свой бесполезный совет?)

 

И самое смешное, вот вам не приятна всем моя реакция на ваши " гениальные" ответы, но никто, слышишь, *( литературное слово) никто, не заставляет вас давать свои идиотские ответы и писать тут бестолковые комментарии! Мне вот тоже неприятно читать  всю эту  абсолютно бесполезную, нелогичную, и глупую чепуху написанную тобой или еще каким нибудь " сверхразумом" , поэтому и отвечаю. И отвечаю хоть и в относительно грубой форме, но лишь по факту - если бы тут нашёлся хоть один человек, который действительно хоть как-то помог в решении проблемы, то я бы не сказал в его адрес не единого плохого слова, а только бы поблагодарил, а вот на такой бессмысленный идиотизм типа << Простите, мы не играем во взрослые игры: "А ты меня уважаешь?"  >>  у меня ответ один.

Сообщение 10 из 11 (1 634 просмотров)
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети