Печальная судьба Battlefront

по -Ni5-SS
Ответить

Изначальное сообщение

Печальная судьба Battlefront

★★★★★ Apprentice

Доброго времени суток!

Выступаю с предложением, но прежде поясню, с чего такие мысли пришли ко мне в голову.


И так, к выходу BFII стало ясно, что поддержки BF не получит, равно как и обновлений. Встает вопрос в целесообразности держать сервера включенными и я сам знаю ответ: тонны бабла, что люди платили ЕА за эту игру с 2015.
Сейчас с каждым днем в этой игре читеров становится все больше, что раньше меня не дергало, но теперь...
Я провел в игре за 2 дня (решил снова запустить, освежить память) около 6 часов, а карту без читера нашел лишь одну.

 

Предложение заключается в следующем:

При условии, что ЕА забили на слежку за исполнением честных правил игры (банах и тд. А письма то приходят), то дайте возможность создавать выделенные сервера. Игру и так уже раздали всем, кому только можно. Аккаунты за 0.5$ не редкость. 
Если люди смогут создавать сервера с играющей администрацией, то там хоть проблем с читерами не будет. 
Взяли деньги на онлайн шутер - будьте добры следить за состоянием своей работы.

А пока издатель ясно дает понять, какого размера орган ложил на пользователей. Только вот скоро и издатель поймет, что такое гнев фанатов. Примеры, благо, были.

Сообщение 1 из 2 (644 просмотров)

Re: Печальная судьба Battlefront

[ Изменено ]
★ Guide

Здравствуйте!

 

Полностью согласен с @-Ni5-SS.

Было бы здорово создавать выделенные сервера, а еще лучше было бы, если бы были API по сбору статистики (скорость передвижения, урон и тд ), чтобы на своем выделенном сервере можно было писать приватные скриптовые анализаторы действий игрока (такой себе мини античит). Например: если игрок за 2 секунды пересек пол карты или урон от выстрела у него больше чем может быть от этого оружия (с учетом Berserker) - то перед нами явно читер и скрипт кикнет его с сервера и занесет его ID в черный список. 

 

... а создание официального Open Source SWBF сервера было бы пределом мечтаний. Standard smile

 

Эх - мечты, мечты...

 

 

*Репорты читеров на форуме запрещены*

Сообщение 2 из 2 (625 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети