Re: От чего горит у игрока Battlefront?

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

От чего горит у игрока Battlefront?

★★★★★ Apprentice

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать у играющих и захаживающих - от чего у вас больше всего полыхает?

 

 

Я не старожил BF и не гуру, но откатав некоторое время составил для себя список вещей, от которых у меня рвет стул на части, как на атомном полигоне в Корее.
Тут не будет читеров и прочей нечисти, это и так понятно.

 

  • Спавнкилл 
    Ооо... как это ужасно. Открываешь дверку на Беспине и на тебя смотрит 2 противника. Ты вроде только после смерти циферку "2" нажал, а тут сюрприз

  • Урон сквозь стены некоторых скиллов и эффектов. Вроде газа.
    Стоишь такой а тебя через 9000 дверей душит проклятый газ. Бомбишь и используешь, бомбишь и используешь... Боже, храни ЕА

  • Беготня твоей команды за фишками. Не давайте им увидеть знак героя!
    Хех, во второй части хоть такого не будет. Но забавно смотреть как команда, которой нужно защитить точку эвакуации сломя голову несется за знаком героя. А за ними ведь иногда и герои убегают.

  • Слава "героям", что пытаются подобрать улучшения и бонусы
    Тут даже слов не нужно

  • Облачные катамараны (иначе я их не могу назвать)
    Это, походу, вообще шутка

  • Телохранители-афк
  • Герои-афк
  • АФК
  • Любой придурок, который взорвет твои мины и сдохнет сам

Список не полный, просто это основные вещи, от которых горит лично у меня. Хотелось бы узнать мнения.
Может кто совет какой даст. Я, например, не умею вообще использовать "снежный спидер" и "облачник", от чего часто возникают проблемы вроде "нужно взять и уничтожить врагам авиацию для блага тимы, но скилла мало". Трос отдельная история.
Вообще летаю достаточно нормально, но как то не могу понять вышеуказанный вид транспорта.

Сообщение 1 из 8 (1 687 просмотров)

Утвержденное решение

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

★★★ Apprentice

по большей части сейчас бомбит от всяких HammerTheFlash-ей и ему подобных уродов, которые просто потоком пошли в, по ходу, заброшенную первую часть. Читеры не дают вздохнуть, особенно много их стало на Звезде Смерти и откровенно до хрена на Беспине, это видимо любимые локации. Опять же, еще несколько месяцев назад все было +/- терпимо.

Никто их не банит, никому они не нужны. Если раньше Хаммер еще ники менял, потому как его банили, то теперь уже нет. 

И это бесит так же, как умники на Беспине со спаункиллерством. 

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 8 (1 886 просмотров)

Все ответы

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

★★★ Novice

Поддерживаю , если хотя бы это исправить , то останется смысл играть в первую часть и  добавить античит конечно же. 

А то просто  не хочется покупать вторую часть и  боятся что опять  недоработают  игру , ну блин. Сделайте нормально...

 

Сообщение 2 из 8 (1 650 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

Community Manager (retired)

Добрый день @Recol1se @-Ni5-SS 

 

У вас всё ещё есть возможность принять участие в Открытом Бета-тестировании Star Wars Battlefront 2, и оценить новую часть! Делитесь с нами вашими впечатлениями!  

Archi.png
Сообщение 3 из 8 (1 636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

★★★★★ Apprentice

@EA_Archi

А я уже поиграл. Во все открытые режимы ОБТ.
Мнение свое я уже опубликовал, а сам играю в первую часть дальше

Сообщение 4 из 8 (1 631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

★★★ Novice

Я не понимаю почему вы отвечаете  как и англоязычное сообщество . Поиграйте в бету новой части , поиграйте в бету новой части. Нужен четкий ответ  на вопросы  :

 

  • Что с первой частью ,будет ли вообще что то меняться?
  • Какой смысл было выпускать вообще первую часть ,  если все адекватные изменения впихнули  во втору?
  • Что с античитом  ? Уверен оверлокерам не составит никакого труда написать чит через пару недель после выхода игры , а хакерам наворовать аккаунты .И ситуация  повториться как и в первой части .

 

Это адекватная критика.  И со мной согласиться большинство кому не всеравно на  первую часть.

Такое ощущение словно специально так сделали.

 

Сообщение 5 из 8 (1 626 просмотров)

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

★★★★★ Novice

Парень , то что ты тут намалевал, это всё хрень, там в игре читаков 90 % , вот почему это гуаноигра да и все игры от дайсов, засохшее испражнение кролика. 

Сообщение 6 из 8 (1 607 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

Community Manager (retired)

@Recol1se


Критика адекватная, согласен.

 

С выходом второй части, первая больше не потерпит серьезных изменений, увы.

 

Касаемо античита во второй части - пока нет публичной информации. Могу лишь сказать, что к этому делу подойдут серьезнее. Информацию об античите заранее публиковать не будут никогда, так как это дает фору разработчикам левого софта.

Сообщение 7 из 8 (1 597 просмотров)

Re: От чего горит у игрока Battlefront?

★★★ Apprentice

по большей части сейчас бомбит от всяких HammerTheFlash-ей и ему подобных уродов, которые просто потоком пошли в, по ходу, заброшенную первую часть. Читеры не дают вздохнуть, особенно много их стало на Звезде Смерти и откровенно до хрена на Беспине, это видимо любимые локации. Опять же, еще несколько месяцев назад все было +/- терпимо.

Никто их не банит, никому они не нужны. Если раньше Хаммер еще ники менял, потому как его банили, то теперь уже нет. 

И это бесит так же, как умники на Беспине со спаункиллерством. 

Сообщение 8 из 8 (1 887 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети