Охота на героя .... Жуткая боль =(

по chgid2201157
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Охота на героя .... Жуткая боль =(

★ Guide

Уже почти разбил клавиатуру и мыш ..... Кто придумал такой режим "гений" , классический дедматч с наибольшим кол-вом фрагов и то был бы уместнее .

Всё ясно , не нравится не играй , но пытаюсь открыть диораму полностью , по сути отсались 2 фигурки - Гридо ( http://answers.ea.com/t5/Obshchee-obsuzhdenie/Kak-poluchit-Grido-v-diorame/m-p/5268249#U5268249 ) с получением которого тоже не всё пока ясно , и ещё 5 побед в режиме "Охота на героя" . 

Как же меня БЕСИТ этот режим , я уже знаю ники в команду с которыми попадаю и сразу выхожу - это папки режима получающие Героя с первого раза даже не набив дамаг , я же ***&***** ( непереводимый национальный фольклёр )  могу весь бой прокрутится в рулетке , до кучи вылететь из возможности попасть в бой так как папки набивают ещё дамаг , а у меня его срезают почему-то .

ОГРОМНАЯ просьба замените выполнение задания в диораме с 10 побед скажем на 100 участий в этом режиме !!!

Тема плач Ярославны , жалко нервы , время , но всё равно пытаюсь набить ещё 5 побед , за 10 дней игры только в этом режиме - часов 25 непрерывной игры - 5 побед =( Да я не спорю , играю плохо и тд. тп. , но выставлять  условия для коллекции фигурок слишком круто , режим для про геймеров освоивших героев , я играю для души , да и реакция не та тягатся с поколением next . Придумайте что нибудь что бы этот режим можно было обойти для диорамы ...

Сообщение 1 из 14 (1 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

★ Guide

Ура , УРА :eahigh_file: Свершилось !!

10 побед сделал , остались лиш 4 фигурки из заданий с ИИ , но как то с ботами не созрел гонять =) Но заморочусь обязательно позже .

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 14 (960 просмотров)

Все ответы

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

Hero (Retired)

@chgid2201157

Здравствуйте!

Вы просите внести изменения в игру? Но разработчиков тут нет, к сожалению. Какое у вас издание Battlefront?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 14 (1 000 просмотров)

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

[ Изменено ]
★ Guide

Сезон . Да издание здесь не причём , здесь виной "кривые" руки не способные вышибать 50 врагов за героя , вроде и на Мастере против ИИ бегаю не плохо , но как враги становятся не боты - максимум 15 за героя , и то 15 это боооольшая редкость . По сути 5 побед набил на шару , при входе в бой когда у всех по нулям становился героем , ну и в процессе боя тоже выкручивал рулетку на героя , иной раз сам не пойму как это устроено в бою сразу 2 героя , причём основная цель тот кого рулетка выкручивает , при таком раскладе тоже пару побед сделал на шару , просто накрысил фрагов =) Раздолблю клавиатуру в хлам , но ещё 5 побед как то надо сделать xD

Сообщение 3 из 14 (991 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

Hero (Retired)

@chgid2201157

Желаю удачи! И полегче с клавиатурой.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 14 (984 просмотров)

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

Hero (Retired)

Здравствуйте! Этот режим один из самых тяжелых в игре (в плане победы), здесь могу посоветовать играть с друзьями или самому выбить (хоть это и тяжело) и не срывайте зло на клавиатуре, все таки она тут ни причем. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 5 из 14 (978 просмотров)

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

★ Guide

Осталась одна победа в режиме , ещё чуток :eahigh_file:

Мне уже даже режим нравится стал , битва гладиаторов , делетантам здесь не место , только Хард Кор =)

Может кому пригодится ... Долго изучал какие герои имбуют на каких картах с какой тактикой , глухая оборона за Нунбу к примеру в пустоши принесла 46 фрагов , конечно далеко от одеала , но все победы заработаны кровью и потом =)  На шару выскакивал дублёром героя и тоже не плохо набивал фрагов . Рюкзак - разрывные стрелы -  термальный детонатор - по мне лучшее сочетание , стараюсь по возможности не подходить к героям ближе броска гаранты .

Сообщение 6 из 14 (961 просмотров)

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

Hero (Retired)

@chgid2201157


Через тернии к звёздам, как говорится. Желаю вам стать настоящим героем!

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 7 из 14 (957 просмотров)

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

★ Guide

Ура , УРА :eahigh_file: Свершилось !!

10 побед сделал , остались лиш 4 фигурки из заданий с ИИ , но как то с ботами не созрел гонять =) Но заморочусь обязательно позже .

Сообщение 8 из 14 (961 просмотров)

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

Hero (Retired)

@chgid2201157


Как поживает клавиатура?

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 9 из 14 (938 просмотров)

Re: Охота на героя .... Жуткая боль =(

Hero (Retired)
 

Честно говоря даже страшно спрашиватьStandard smile

 

 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 10 из 14 (933 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети