Не работает "самый полный пакет улучшений"

по SvinoJaba
Ответить

Изначальное сообщение

Не работает "самый полный пакет улучшений"

★★★ Newbie

Приобрёл Star Wars Battlefront на PS4 и открыл множество оружий и улучшений оставалось открыть ещё несколько экземпляров но для них нужно играть в режимы которые на данный момент мертвы или играть за героев что удаётся не часто. Купил я полный набор улучшений и оружия но ни одного улучшения и ни одного оружия так и не добавилось, даже кнопка о приобретении полного набора с меню не пропала. В игру перезаходил, консоль перезагружал и ничего не меняется, как заставить набор работать или вернуть деньги в PSN? 

Сообщение 1 из 3 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает "самый полный пакет улучшений"

Hero (Retired)

Добрый день.

 

Помимо самой оплаты заказа, какие действия были совершены? Просто, если мне не изменяет память, там всё равно надо скачать небольшой файлик и активировать его (могу ошибаться).

 

Насчет возврата средств вряд ли по адресу, ведь Вы покупали у Sony, а не у EA непосредственно.

Сообщение 2 из 3 (599 просмотров)

Re: Не работает "самый полный пакет улучшений"

★★★ Newbie

Оплатил и установил дополнение как и с любым другим дополнением в PSN и никаких файлов в PS4 установить невозможно

Сообщение 3 из 3 (591 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети