Re: Как найти игру?

по snikers2517
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как найти игру?

★★ Novice

У меня проблема, живу в дальнем регионе России. Хочу поиграть онлайн, но не получается. Находит пустую комнату. Какую бы не пробовал. Есть все дополнения, искал на каждой карте. Ждал по 30 минут, пока сама игра не выгоняла из пустой комнаты. Находилось максимум 1-2 человека.

Где то слышал, что поиск осуществляется путем подбора игроков по близости. Но можно ли как то расширить круг поиска? 

Уже два дня, с момента покупки, не могу поиграть, вообще. Боты наскучили)

Сообщение 1 из 4 (953 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как найти игру?

Community Manager (retired)

Добрый день @EmilSanttos 

 

Попробуйте открыть дополнительные порты TCP, может быть это поможет вам быстрее найти подходящую игру. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 041 просмотров)

Все ответы

Re: Как найти игру?

Community Manager (retired)

Добрый день @EmilSanttos 

 

Попробуйте открыть дополнительные порты TCP, может быть это поможет вам быстрее найти подходящую игру. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (1 042 просмотров)

Re: Как найти игру?

★★ Novice

Столкнулся с проблемой. Нашел в своем роутере саму настройку, нашел какие порты. Но не знаю куда что вставлять. На странице EA не написано. В интернете тем болееimage.png


UDP порты: 3659, 9565, 9570, 9000-9999, 17499-17500, 25510-25595
TCP порты :3569, 9946, 9988, 10000 - 29999, 42100-42200, 42199-44325
В строке "протокол" какой выбирать протокол?
Не понимаю, допусти взять UDP порт 3659, вставляю его, допустим, в строку "Внешний (начальный)". А дальше куда?

Пытался вставить UDP порт 9565 в строку "Внешний" и "Внутренний". То есть в обей этих строках будет стоять 9565. Сохранял и перезагружал. 
В итоге ничего не находилось. Открывал сразу и TCP и UDP порты примерно вот такimage.png и image.png

Сохранял, перезагружал. И ничего не происходило. Как запускало на пустой сервер, так и запускает

Сообщение 3 из 4 (917 просмотров)
Highlighted

Re: Как найти игру?

★ Novice

Бедняга, сочувствую. Покупай ps4 и не заморачивайся) там всегда народ есть)

Сообщение 4 из 4 (846 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети