Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

по priestbullet
Ответить

Изначальное сообщение

ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

[ Изменено ]
★★★★ Guide

сейчас на распродаже Самое полное издание STAR WARS™ Battlefront™ всего 200р, что не так? купил игру за 200р в ней внутри 4 дополнения по 900р, season pass за 250р и еще одно делюкс предметы за 500р это ошибка или ошибка ее покупать было? или аттракцион невиданной щедрости от ЕА, чего в принципе быть не может. В релизе ультимейт около 6000р стоил ведь? К тому же сейчас на акции и отдельно season pass к игре  250р))

Сообщение 1 из 8 (1 082 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

@iksec

Ничего необычного. Игра не новая, выходит вторая часть, да и судя по форуму мало у кого есть самое полное издание, поэтому онлайн там невысокий. Вот и решили поднять его.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 8 (1 046 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

★★★★★ Newbie

Все просто, потому что этот шлак никому не нужен и они пытаются выжать последние гроши из этого трупа под названием стар варс, вторую часть покупать не буду. Первую купил за 400 рублей и то пожалел потраченных нервов =)  

Сообщение 3 из 8 (989 просмотров)

Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

[ Изменено ]
★ Guide

проблема в другом , у игры нет сингла , исключительно сетевой шутер ,  и теперь он лайн НОЛЬ ... Ора на всех англоязычных форумах  море . Я за что бы игру хоть бесплатно дарили хоть сам не малые деньги за сезон пасс заплатил , но итог плачевен , он лайн не растёт , покупать не советую !! Сейчас сезонка вообще в подарках ориджин вистит , если совсем денег не жалко можно стандарт купить и до сезонки на халяву открыть все плюхи 

Сообщение 4 из 8 (966 просмотров)

Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Многие замечания и предложения наших игроков были учтены в новой части легендарной игры! Вы можете принять участие в Бета-тестировании Star Wars Battlefront 2 прям сейчас, и убедиться в этом самостоятельно. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 8 (941 просмотров)

Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

★★★ Novice

Мои соболезнования. И еще моему корешу который отдал 5.5 к рублей на полное издание. которое сеичас стоит гроши.

Если бы все было сделано на высшем уровне то онлайн был бы  забит .

Сообщение 6 из 8 (937 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

★★★★★ Novice

Игра гуано, всё что делает и будет делать дайсы , воняет навозом, там читаков больше чем людей. Пойди выкинь то что купил, и вымой руки с хлоркой.

Сообщение 7 из 8 (921 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЕА лоханулась с ценой на самое полное издание? или игра не очень?

★★ Guide

Тоже купил на распродаже полный набор за 199 рублей. Но это не понятно что и как люди только могли такое купить за 6к я тоже пожалел что потратил 199 рублей. Поиграл пару игр и понял лучше играть в CALL OF DUTY.

EA мог и бесплатно эту игру раздать всем зачем за такое платить те же 199 рублей не понятно.

Сообщение 8 из 8 (905 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети