Re: Докатились

по DoubleSplit
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Докатились

★★★★★ Apprentice

Почитал я что вы тут пишете. Ужас просто. Как же так. Все читеры!

 

Играю с раздачи BF и скидок (Сентябрь 17-го). Играл и раньше, но не так много и плотно.
Тут прям засел. Да, есть каждый день странные моменты, бывает даже очень.
Однако скажу так: начал играть - играю - пока не имею возможности играть в BF2 - буду играть.

Вас послушай так вы одни без читов. Может просто дело в том, что руки забыли? Бывает ведь. 
Да, читеры явно есть (видел баны в чате во время игры например). Но не настолько все плохо, как в КС, давайте уж честными будем (я про соотношение онлайна помню)

 

Сообщение 11 из 14 (1 356 просмотров)

Re: Докатились

[ Изменено ]
★★★ Novice

Тебя школьник послушать, так пищеотходы (БФ) лучше, чем * (КС). Логику улавливаешь?) И то и другое отвратительно. И статистика показывает, 2 школьника из 3х - читеры. Почему? Потому что во первых - малолетняя тупость и либидо требуют быстрой и легкой победы, для правильного полового созревания. Во-вторых - отсутствие опыта игры в онлайн сервисах и понятия бана делает школьника более легкомысленным в применении читов (непуганные идиоты). В третьих - инстинкты обезьяны автоматически включают уподобление читерам (* им можна, а мне низя). Если я тебя оскорбил, значит задача выполнена... так как твои заявления про руки не менее оскорбительны. В жопу засунь свои руки, так как они бесполезны, когда тебе в чистом поле прилетает ваншот в голову на старте. Еще посмотри видосы, как применяют читы и отгребают - их там полно. А потом уже вякай свое мнение, что у всех кривые руки, а вы... школота, не * какие папки, что вам даже читы не помеха, нагибаторы херовы))) В ваш БФ первый играют только нищеброды школьники, битва читаков и тупорылых задротов. Все взрослые уже давно вторую часть отиграли, прежде чем школота по скидке вломилась с читами.

Сообщение 12 из 14 (1 181 просмотров)

Re: Докатились

★★★★ Apprentice
По поводу читеров (на тот момент) был бы не согласен. Почти максимальный уровень в игре,наиграл малова-то,однако активно и довольно много в течении лета. И скажу что попался только один матч с читером,серьезно. У меня тогда сильно пригорело,однако после я никого не видел. Возможно в Июне - Июле навалили читеры - точно не могу сказать,так как на момент 15-30 июня купил вторую часть игры..в общем хочу сказать что игра неплохая,но к сожалению они первую часть выставили как прототип второй,Грубо говоря просто можно было ее не выкладывать,а сделать сразу с полным контентом новый,чистый..
Сообщение 13 из 14 (1 102 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Докатились

★★★ Novice

Во втором Батлфронте с читерами дела получше, иногда встречаются, но можно поиграть и даже в топ попасть, так как с руками все нормально. Первую часть даже не открываю, а то опять руки "кривыми" станут)))

Сообщение 14 из 14 (852 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети