Будут ли какие то изменения в battlefront , или EA забыли про игру ?

по Recol1se
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Будут ли какие то изменения в battlefront , или EA забыли про игру ?

★★★ Novice

Всем  чувакам из русского сообщества ЕА и думаю это сообщение дойдет до издательства Дайс и прочим.

Поиграв в Альфу SWBF2  и вернувшись к первой части . Задался кучами вопросов и в принципе понял почему  я не могу насладиться 1ой частью.

Почему : 

1)  Нельзя перенести мод с красной зоной. Как только  меняются передатчики, зона  для обороняющих должна уменьшаться.  Дабы небыло базерейперов. и не тратить время на тех кто сидит в крысу.

2) Изменить систему получения героев и  их кораблей. Кто соберет очки тот и получает возможность играть ими. В итоге я в надежде ищу как дурак этот бонус ,это так раздражает, я не могу настроиться на самом задании, и в итоге предаю своих напарников и ищу бонус героя . И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО !

 

И вообще будут ли какие то  обновления для 1ой части. Или ЕА  уже забыли на всегда про нее ?

Сообщение 1 из 3 (984 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли какие то изменения в battlefront , или EA забыли про игру ?

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Не думаю, что она будет хоть чуточку актуальна.

Останется в ней та часть, кто во 2 не будет играть по разным причинам и только.
Да и саму игру после выхода BF2 будут на каждой дате раздавать.

Во второй части контент похож и повторяется. Не было бы в BF2 империи и повстанцев, тогда данный вопрос имел бы смысл

Сообщение 2 из 3 (945 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Будут ли какие то изменения в battlefront , или EA забыли про игру ?

★★★ Novice

Та даже если не актуальна , и если будут раздавать ее после выхода BF2.  То пускай  доделают хоть режимы и сбалансируют. И отпустят игру. 

Как то не уважительно  отнеслись к этой серии. Преполагаю  Disney мало заплатили, и ЕА просто не хочет доделывать продукт .

Сообщение 3 из 3 (932 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети