Атака шагоходов

по M1rageFPS
Ответить

Изначальное сообщение

Атака шагоходов

★★★★★ Apprentice

Я не понимаю что курили разработчики когда создавали режим "атака шагоходов". Его вообще фиксить будут?! За имперцев изи выиграть, там даже слепые дауны смогут затащить катку, а вот повстанцами выиграть можно 1 каточку из 20, но очень очень трудно, даже если у твоей команды про аим и то не факт что вы не сможете выиграть ибо какой нибудь AT-ST и AT-AT выносит все что видит и легко зачищают зону передатчиков от повстанцев. Я лично постоянно нахожусь в топ 5 команды по килам и очкам за повстанцев, по кд активирую передатчики, на каждый рейд AT-AT сохраняю удар с орбиты, а карточки у меня ионный выстрел, самонаводящаяся ракета и снайперка с зеленым лучевым лазером (забыл как называется) и как бы я не потел, ну вообще не реально выиграть. Кто знает когда будет фикс? или можно не надеяться и забить на этот режим?

Сообщение 1 из 3 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Атака шагоходов

★ Novice

Используй ионное снаряжение.
Защищай передатчики.

Если подберешь на карте бомбардировку то не используй ее на пехоте, используй на АТ-АТ.

Сообщение 2 из 3 (453 просмотров)

Re: Атака шагоходов

★★★★★ Apprentice

Умные вещи говоришь. Давно заметил, что из всей толпы повстанцев только я бегаю с нужным снаряжением против техники. Иногда нас двое, трое  >__<   Остальные максимум с ионным выстрелом. Все фраги набивают, а еа технику им пофиг.

Сообщение 3 из 3 (438 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети