Re: яркость

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

яркость

★★★ Newbie

После запуска Battlefront 2, яркость, гамма или контрастность (не знаю) изменилась, яркость повысилась до белизны, сам экран выглядит почти серым. Все цвета есть, но они более серыми стали, играть невозможно. Перезапуск компьютера не помогает, настройки монитора и нвидиа я сбросил по умолчанию. не помогает. я не знаю как из за игры, настройки яркости монитора изменились, ни в одну игру не могу сыграть. драйвера обновленные. в диспетчере задач попытался найти может какойто процесс, тоже его там нет. Ненавижу разрабов игры, как они смастерили игру чтоб в настройки компьютера залезть

Сообщение 1 из 4 (307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: яркость

★★★★ Pro

Яркость монитора настраивается в меню самого монитора. Или в настройках видеодрайвера. Кстати как вариант полностью удалить драйвер видеокарты вместе со всякими улучшайзерами типа geforce экспириенс и т.д. После чего заново установить видеодрайвер без всякой шелухи типа того же geforce экспириенс.

Сообщение 2 из 4 (284 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: яркость

Community Manager (retired)
@Batrider97 Добрый день!

Вы пробовали решить проблему с помощью советов других пользователей из данной темы? Дайте знать, если ещё требуется наша помощь.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 3 из 4 (261 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: яркость

★★★ Newbie

Требуется, у меня аналогичная проблема. 

Сообщение 4 из 4 (193 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети