Тормозит Star Wars BattleFront 2 PS4

по Tiirzz
Ответить

Изначальное сообщение

Тормозит Star Wars BattleFront 2 PS4

★★★ Newbie

В пиковые часы игра тормозит, всплывает соответствующий индикатор в правом верхнем углу. Когда я смотрю пинг, показывает Германию бывало 300-500, тогда вообще не получается поиграть. Я оформил подписку на PS4 на один год, только ради этой игры, но услугу в полном объёме я не получаю, меня не интересуют офлайн режимы. 

 

Что делать? 

 

Что было сделано:

- Открыты порты DNS 

- Все что написано в инструкции PS4

- Подключение кабеля интернета прямо в PS4

 

Параметры:

Игра: Star Wars BattleFront 2

Консоль: PS4 

Интернет: 100 мб Оптоволокно

Локация: Украина

 

Сообщение 1 из 5 (371 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормозит Star Wars BattleFront 2 PS4

★★★★ Pro

Боюсь ничего, т.к. ни один из двух, самых действенных способов вам не подойдёт. Вернее неосуществим.

1.Переехать ближе к игровым серверам.

2.Передвинуть игровые сервера ближе к себе.

Сообщение 2 из 5 (353 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормозит Star Wars BattleFront 2 PS4

★★★ Newbie

Жаль что мы не в США живём, уже начался бы суд о некачественно предоставленной услуге. 

Сообщение 3 из 5 (295 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормозит Star Wars BattleFront 2 PS4

★★★★ Pro

Эта игра не блистала качеством и стабильностью даже в тот период, когда поддерживалась, а сейчас, когда поддержка завершена, уже нечему удивляться.

Сообщение 4 из 5 (290 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Тормозит Star Wars BattleFront 2 PS4

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Tiirzz wrote:

Жаль что мы не в США живём, уже начался бы суд о некачественно предоставленной услуге. 


Меня всегда забавляли подобные сообщения с угрозой подачи в суд. Почему-то люди при написании таких сообщений не задумываются о том, что они скорее всего не одни с подобной ситуацией и скорее всего вы не первый кто хочет подать в суд на компанию, но как мы видим у компании все отлично. Неужели вы дейстивтельно думаете, что подача в суд что-то изменит для вас и для компании?  Максимум что вы можете сделать это вернуть деньги за игру воспользовавшись опцией Возвратом средств, если соблюдены условия конечно же.

Сообщение 5 из 5 (271 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети