Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

по pawdkl
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

★★★ Newbie

После приобретения на бесплатный период Star Wars Battlefront 2 в Epic Games Store столкнулся с проблемой. Когда нажимаю установить в EGS, то перебрасывает скачивать игру в лаунчер Origin, а там просят активировать игру с помощью ключа. В чеке подходящего ключа не оказалось. Уже связывался с тех. поддержкой EGS, посоветовали связаться непосредственно с тех. поддержкой EA. Кто-нибудь на этом форуме знает решение данной проблемы или прямой способ связи с тех. поддержкой EA?

Сообщение 1 из 7 (8 225 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

★★★ Newbie

Смог установить из EGS игру после полного удаления Origin. Тогда при нажатии установить в EGS, игра запускает установщик Origin и после входа в аккаунт сразу же предлагает установить игру по стандартному пути.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (8 002 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

★★★ Newbie

привет,незнаю я начал устанавливать в epic games,перебросило в origin?я ввел логин пароль от origin.и игра начала устанавливатся через origin!у тебя аккаунт есть от origin?

Сообщение 2 из 7 (8 198 просмотров)

Re: Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

★★★ Newbie

Проблема решилась тем, что я попросил друга нажать кнопку установки в EGS у себя на компьютере с моим же аккаунтом EA на его компьютере. Теперь игра активирована и её можно установить для игры.

Сообщение 3 из 7 (8 162 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

[ Изменено ]
★★★ Newbie

у меня проблема таким способом не может решиться установка не начинается вообще открывается ориджин и запрашивает ключ а на почту ключ не пришел

 

 

Сообщение 4 из 7 (8 143 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

★★★ Newbie

Смог установить из EGS игру после полного удаления Origin. Тогда при нажатии установить в EGS, игра запускает установщик Origin и после входа в аккаунт сразу же предлагает установить игру по стандартному пути.

Сообщение 5 из 7 (8 003 просмотров)

Re: Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

★★ Novice
@Malin0chka Даже сейчас твой совет помог и все заработало. Спасибо!
Сообщение 6 из 7 (2 136 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с установкой SW Battlefront 2 через EGS

Community Manager
Всем спасибо!

Данная тема закрыта из-за срока давности.

Если у вас есть какие-либо проблемы с STAR WARS™ Battlefront™ II, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 7 (2 125 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети