После вылета исчезли сохранения

по Aleksey02232
Ответить

Изначальное сообщение

После вылета исчезли сохранения

★★★ Newbie

Поиграл 2 часа в одиночную компанию, некоторое время не заходил, решил зайти, 15 минут ждал загрузку игры, нажал продолжить компанию... и... игра закрылась, без ошибок, без сообщений. Повторно открыл, а там пусто, никаких сохранений. Запустил проверку, что-то докачалось, но все равно пусто. Переустановлю, если ничего не изменится, то зачем такая игра, удалю, жаль, но переигрывать не хочу - не интересно

Сообщение 1 из 6 (410 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После вылета исчезли сохранения

★★★★ Pro

Эта игра онлайн. Сингл там чисто для галочки. Если вы компанию не прошли, то совершенно ничего не потеряли.

Сообщение 2 из 6 (382 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После вылета исчезли сохранения

★★★ Newbie

я немного поиграл и в остальные режимы, которые тоже обнулились, но чтобы разобраться в динамике, управлении, и вообще в игре (понимаю что в большинстве случаев они однотипные) хотел пройти сингл, но после таких "нюансов" желание играть вообще отпадает. Поэтому и создал эту тему, может кто сталкивался и поможет вернуться к тому что было, либо скажет, что всё потеряно, либо случится чудо и тему все же прочитают разработчики/администраторы/техподдержка игры и предложат решение, либо дадут конкретный ответ

Сообщение 3 из 6 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После вылета исчезли сохранения

★★★★ Pro

Не занимайтесь фигнёй. Этот сингл можно целиком пройти за несколько часов. А потом идти в онлайн - там сохранения не удалятся, т.к. они онлайн. Врядли вы в сингле чему-нибудь научитесь. Лучше иди те в кооп бои. Вот там можно и на ботах потренироваться по прокачаться кучу всего.

Сообщение 4 из 6 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После вылета исчезли сохранения

★★★ Newbie

а я и не занимаюсь, я хочу свои сохранения, и свою прокачку, которую получил в различных режимах, и которая тоже обнулилась, а не переигрывать каждый раз, при различных вылетах и обнулениях, поэтому я хочу получить нормальный ответ от нормальных людей, а ответ это не много текста, а "ничего не изменится", "восстановить нельзя", "восстановить можно, надо сделать ..." и всё

Сообщение 5 из 6 (356 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После вылета исчезли сохранения

★★★★ Pro

Еще раз - прокачка в онлайне не хранится в сохранениях, а привязана к аккаунту. С ней ничего не случится. А что вы там в оффлайне "прокачали" на это можно забить, это в онлайне не пригодится. Забейте на оффлайн и идите в онлайн пока он худо бедно ещё работает.

Сообщение 6 из 6 (347 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети