Обнуление уровня героев в Star Wars : Battlefront II

по Darth_Hella_N7
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Обнуление уровня героев в Star Wars : Battlefront II

★★★★ Novice

Доброго времени суток! Хочу обратиться за помощью,или хотя бы знать - Вообщем ближе к делу,у моего хорошего знакомого случилась беда : - Все персонажи слетели до 0 уровня,потом начали по маленьку по тихоньку - возвращать лвл (уровень) , с 0 пошло на 30 :D
А между прочим у него было 3-4 перса,с макс. лвл'ом, вообщем о чем я,не буду лить воду

 Сталкивался ещё кто либо с данной проблемой,и если : - "Да." - То что делали,возможно как то решили данный казус ? 🤔
+ Если кто столкнулся с такой проблемой,тоже отпишите,а то такое ощущение что моего знакомого в бф - просто дурная удача, траблы с пк,инетом
теперь и сама игра,хочет его так сказать,окончательно добить :D
 Спасибо за внимание,заранее спасибо за ответ.

Ниже скриншоты : макс. лвл - как было "до" , и 37 лвл. - как стало "после" xD

Сообщение 1 из 5 (1 182 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Обнуление уровня героев в Star Wars : Battlefront II

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Обычно, обнуление персов бывает как наказание за нечестную игру.

Но, учитывая массу проблем в последнее время, после возвращения игр ЕА в стим, не исключено, что ваш случай именно баг.

 

На форуме вам никто с этим не поможет. Сообщите о своей проблеме в ТП.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8 800 500 98 62.
Режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=manage-my-account&i...

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (1 132 просмотров)

Все ответы

Re: Обнуление уровня героев в Star Wars : Battlefront II

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Обычно, обнуление персов бывает как наказание за нечестную игру.

Но, учитывая массу проблем в последнее время, после возвращения игр ЕА в стим, не исключено, что ваш случай именно баг.

 

На форуме вам никто с этим не поможет. Сообщите о своей проблеме в ТП.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА:
1. по телефону 8 800 500 98 62.
Режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=manage-my-account&i...

Сообщение 2 из 5 (1 133 просмотров)

Re: Обнуление уровня героев в Star Wars : Battlefront II

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здраствуйте,в тп тот самый знакомый - обращался,ответили похоже - что ничем помочь не могут,утверждать точно не могу,но вроде как да,знакомый не в онлайне прост :/ (Корректировка - знакомому,в тп - вообще не ответили.)
 Больше сделал тему не для - конкретно решения проблемы,а что бы другие поделились опытом,и возможно сказали что у них есть \ была,та же проблема,и как она быстро пофиксилась (если она это сделала) , что бы хотя бы приблизительно понимать,или знать,что это фиксится. Благодарю за быстрый ответ
 А на англ. форум,меня пошлют в англ. тп :D
 Так что просто оставлю это тут,прошу всех других кто будет тут из "модераторов" или как это тут называется, - не знаю,не обессудьте
Попрошу других модераторов,не закрывать тему,позвольте ей чутка зафорсится если можно - нужен фидбек, и комментарии других людей которые возможно столкнулись с этой проблемой,и решили ли они её - а если решили,то что сделали,или как долго ушло времени на то что бы оно само ушло.

Сообщение 3 из 5 (1 095 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обнуление уровня героев в Star Wars : Battlefront II

★★★★★ Expert
@Darth_Hella_N7 обращение в тп, как минимум, нужно для того, чтобы они составили статистику по наличию проблемы.

Я не знаю, куда ваш знакомый обращался, но те варианты обращения, которые дал я, без ответа остаться не могут.
Сообщение 4 из 5 (1 055 просмотров)

Re: Обнуление уровня героев в Star Wars : Battlefront II

★★★★ Novice

Знакомый звонил по телефону,вроде как не брали,но он сказал будет стоять в очереди до последнего,в любом случае,вас понял,спасибо.

Сообщение 5 из 5 (938 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети