ОБНОВЛЕННЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ STAR WARS™ BATTLEFRONT™ II

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

ОБНОВЛЕННЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ STAR WARS™ BATTLEFRONT™ II

Community Manager (retired)

Недавно вышедшее обновление системы отрядов* открыло новые возможности для совместной игры, а также облики 91-го мобильного разведывательного корпуса и 104-го батальона «Волчья стая»**. Теперь нам бы хотелось поговорить о том, что ждет игру дальше. Ниже перечислены все дополнения и изменения плана развития, которых не было в предыдущей версии.

Но сначала мы взглянем на обновленный план развития целиком.

Октябрь: облики героев, звездный истребитель N1 и звездные карты здоровья героев

Начнем с октября. Мы готовы объявить, что стандартным обликом генерала Гривуса*** будет «Охотник на джедаев». После выхода героя можно будет приобрести дополнительный облик «Потрепанный в бою»* за кредиты или кристаллы.

Звездный истребитель N1 с Набу, любимый фанатами серии за изящный дизайн и смелые инженерные решения, вскоре отправится в полет в качестве истребителя для режима «Звездные истребители героев».

Кроме того, в этом месяце мы изменим звездные карты, восстанавливающие здоровье героев. Теперь такие карты смогут использовать все герои. Все подробности о том, как это обновление повлияет на способности героев, можно узнать в сообщении сообщества по данной теме.

Ноябрь: новые облики героев и небольшие новости о Джеонозисе

В ноябре на поле боя выйдет Оби-Ван Кеноби*** в своем знаменитом облачении магистра-джедая. Одновременно с этим станут доступны облик Оби-Вана в робе** и пока не объявленный облик** для генерала Гривуса.

Кое-что о выходе Джеонозиса, запланированном на ноябрь: в новой локации можно будет увидеть местных джеонозийцев в качестве элемента игрового окружения (взаимодействовать с ними нельзя). Джеонозийцы сыграли весьма значительную роль в Войнах клонов: они вступили в сговор с сепаратистами под командованием графа Дуку и помогали им в разработке первой Звезды Смерти.

Декабрь: без внутриигровых обновлений

На декабрь никаких обновлений для игры не запланировано — мы бросим все силы на доработку контента по Войнам клонов, выход которого запланирован на начало 2019 года. В состав этого обновления войдет новый нелинейный игровой режим с масштабными сражениями.

Январь — граф Дуку, корусантская гвардия и еще больше обликов героев

Новый год начнется с выхода графа Дуку*** в январе. У лидера сепаратистов сразу же появится дополнительный облик**. Оби-Ван пополнит свой гардероб обликом «Генерал Кеноби»**, а к силам Галактической Республики присоединятся бойцы-клоны из корусантской гвардии**.

Февраль: Энакин Скайуокер и новый масштабный нелинейный режим

В феврале в игре появятся Энакин Скайуокер***, его дополнительный облик**, а также облики бойцов-клонов из 501-го легиона**. Кроме того, вы сможете опробовать новый масштабный нелинейный режим, сосредоточенный на захвате точек и уничтожении крупных кораблей.

В настоящее время мы также занимаемся другим контентом и новыми функциями, но пока не готовы о них рассказать. Эти идеи еще могут быть изменены или дополнены. Мы продолжаем работать над улучшением системы подбора игроков, ежедневных испытаний и ротации карт, а также над исправлением неполадок и поддержанием игрового баланса. Чуть позже мы выпустим обновленную версию плана развития. 

Присоединяйтесь к обсуждению на форумах. Не забывайте следить за новостями Star Wars Battlefront II и почаще заглядывайте на страницы EA Star Wars™ в Twitter, Facebook и Instagram.

Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать новости Star Wars Battlefront II, закулисный контент, специальные предложения и многое другое (включая прочие новости от EA, информацию о продуктах, событиях и акциях) по электронной почте.

* Для работы обновлений требуется Star WarsTM BattlefrontTM II для соответствующей платформы (продается отдельно), обновления игры, подключение к Интернету и учетная запись EA; для игры на консолях требуется учетная запись Xbox Live Gold или PlayStation Plus (продаются отдельно).
** Облики открываются за кредиты, которые можно заработать в игре, или за кристаллы. 
*** Новые герои открываются за кредиты, которые можно заработать в игре.

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (1 036 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети