Неопознанная игра

по bossandree25
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Неопознанная игра

★★★ Newbie

Здравствуйте, у меня возникла пробелма с добавлением игры battlefront 2  в origin. Ее я получил во время разадачи в epic games. Сегодня решил в нее поигарть. Нажал скачать игру, меня перекинуло в origin и вместо установки появилось сообщение "Чтобы играть в Неопознанная игра, сначала необходимо активировать игру в учетной записи ЕА". 

  •  
Сообщение 1 из 5 (939 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Неопознанная игра

Community Manager

Здравствуйте @bossandree25 

 

Первым делом убедитесь, что вы вошли с нужной учетной записи. Если вы подозреваете наличие второй учетной записи, попробуйте войти в Origin с другими адресами электронной почты. Привязанные учетные записи можно проверить во вкладке «Подключения» в настройках учетной записи на веб-сайте ea.com.

 

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (862 просмотров)

Все ответы

Re: Неопознанная игра

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@bossandree25  Здравствуйте! Вы уверены что входите в нужный аккаунт Origin? Возможно, вы входите в другой аккаунт.

Сообщение 2 из 5 (877 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неопознанная игра

Community Manager

Здравствуйте @bossandree25 

 

Первым делом убедитесь, что вы вошли с нужной учетной записи. Если вы подозреваете наличие второй учетной записи, попробуйте войти в Origin с другими адресами электронной почты. Привязанные учетные записи можно проверить во вкладке «Подключения» в настройках учетной записи на веб-сайте ea.com.

 

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 5 (863 просмотров)

Re: Неопознанная игра

★★★ Newbie

Решил?

Сообщение 4 из 5 (806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неопознанная игра

Community Manager
@normax1337 Уточните, пожалуйста, Вы проверяли подключения? Учетные записи связанны между собой?

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (795 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети