Re: Не запускается через привязку с Epic Games, требует входа в аккаунт

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается через привязку с Epic Games, требует входа в аккаунт

★ Novice

Хочу запустить батлфронт 2. Брал его в эпике на раздаче бесплатно и привязал его к аккаунту ориджин. Вчера я мог играть а сегодня уже не могу потому что когда я нажимаю играть в ориджин то меня перекидывает на окно эпик геймс и там открывается окно ориджин где меня просят ввести данные уч записи с игрой. (УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ОРИДЖИН С ИГРОЙ УЖЕ ОТКРЫТ И ИГРУ Я ЗАПУСТИЛ С БИБЛИОТЕКИ). Я думаю ничего страшного, ввожу данные аккаунта ориджин и мне выдаёт вот эту ошибку( см скрин ниже). Там меня просят  просто зайти в свой аккаунт ориджин или ввести другие данные что бы я завершил привязку. НО АККАУНТ С ИГРОЙ В ОРИДЖИН УЖЕ ЗАПУЩЕН И МНЕ НЕТ СМЫСЛА ВВОДИТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ ВХОДА. 
Тем более что введя повторно данные моего аккаунта в то окно которое выскакивает я всё равно получаю ту же самую ошибку о том что бы я зашёл в свой аккаунт.
Кеш ориджина чистил 2 раза, не помогло. Сейчас удалял ориджин полностью и всё то же самое. Прошу вашей помощи. Вчера всё было нормально а сегодня появилась эта ошибка. 

Сообщение 1 из 5 (1 563 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается через привязку с Epic Games, требует входа в аккаунт

★★★★ Pro

Почему вы думаете, что проблема у вас? Может проблема на той стороне. Тогда поделать нечего. Только ждать. На моей памяти случалось, что ориджин не работал. Бывали такие периоды. Если за выходные не наладится, позвоните в техподдержку в понедельник. Всё равно она в выходные не работает.

Сообщение 2 из 5 (1 550 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается через привязку с Epic Games, требует входа в аккаунт

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна и требуется наша помощь. Вы не пробовали обращаться непосредственно в нашу службу поддержки? 

Archi.png
Сообщение 3 из 5 (1 471 просмотров)

Re: Не запускается через привязку с Epic Games, требует входа в аккаунт

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_Archi 

Добрый день!

Столкнулся с аналогичной проблемой вчера. Ситуация и вводные все на 100% один в один как у автора поста.

Так же чистил кеш и удалял и Origin и Epic games, все равно проблема остается. 

При чем что удивительно что на этом ПК запускаю только эту  игру и больше он никак не используется, и со своей стороны врятли могли появится какие то ошибки, так как раньше все работало отлично и ничего нигде не менялось.

Уже все что можно проделал но ничего не получается.

Подскажите пожалуйста что делать?

Сообщение 4 из 5 (1 298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается через привязку с Epic Games, требует входа в аккаунт

★★ Novice

 @Jo-Ta-ROFL  Ну как, получилось решить эту проблему?

Сообщение 5 из 5 (1 292 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети