Re: Фризы и лаги в Battlefront 2

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Фризы и лаги в Battlefront 2

★ Novice

Всем привет! Недавно скачал Battlefront 2, ПК у меня старенький и буду скоро менять (Проц - Phenom x4 925, видюха - Gt 730, 8гб озу).

 

Играл с низкими настройками вообще без лагов, все было отлично, но после 7 захода в игру, появились огроменные лаги и фризы, провисания. Играть стало невозможно!( С интернетом всё ок. 

 

Я вообще не понимаю, с чего это всё стало так плохо? Вроде нормально играл, 60+ fps было, и так всё испортилось. Можете пожалуйста что-нибудь подсказать?)

 

P.S. смотрел так же и другие темы на этом сайте, ничего почти не помогло Frown

Сообщение 1 из 3 (394 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Фризы и лаги в Battlefront 2

★★★★ Pro

На таком ведре сомневаюсь, что можно иначе. На всякий случай можно обратить внимание есть ли в правом верхнем углу экрана значёк плохого соединения. Если есть. с такого сервера надо ливать. В остальном меняйте железо.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (381 просмотров)

Все ответы

Re: Фризы и лаги в Battlefront 2

★★★★ Pro

На таком ведре сомневаюсь, что можно иначе. На всякий случай можно обратить внимание есть ли в правом верхнем углу экрана значёк плохого соединения. Если есть. с такого сервера надо ливать. В остальном меняйте железо.

Сообщение 2 из 3 (382 просмотров)

Re: Фризы и лаги в Battlefront 2

★ Novice

Да, спасибо. Был такой значок. Теперь его нет, и я вернулся к спокойной игре!)

Сообщение 3 из 3 (377 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети