Battlefront II не запускается

по bobobeff
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefront II не запускается

[ Изменено ]
★ Apprentice

Когда искал решения до того, как создал тему, систему уже через Cureit сканировал, безрезультатно. Я предполагаю, что проблема может быть связана с тем, что я пытался за несколько дней до проблемы запустить моды, которые не запускались в итоге. Ведь тогда игра без использования модов и Frosty Mod Manager запускалась нормально. Но всё что связано с модами и Frosty Mod Manager я полностью удалил, поэтому и насчёт этого я всё-таки сомневаюсь. Переустановка Windows и прочие подобные манипуляции проводить я совсем не хочу ради одного Battlefront II, поэтому я думаю подожду решения или какого-то фикса, может быть.Игра сейчас у меня удалена поэтому запускать не могу и не буду, разве что если не появится какой-то новый способ решения.

Сообщение 21 из 44 (705 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★★★★★ Expert
@bobobeff Не шаманили с файлами\паками\конфигами игры? То что игра не запускается, от слова совсем, говорит что некто (то есть вы\или кто-то другой\или вирус) внёс (-ли) какие-то изменения в папку с игрой, которые могли нарушить целостность фалов игры.
Не исключением является папка с конфигами, сэйвами и прочим контентом, которая в документах. Ещё, проблемой с запуском может быть недостаточно оперативной памяти.
Сообщение 22 из 44 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★ Apprentice

За это время я понял, что проблема действительно не в Origin, а в игре и её файлах. В самом начале поисков решения проблемы я несколько раз натыкался на способ, который предполагал удаления папки игры в Документах. После этого Origin всегда делал автоматическое восстановление, однако ещё тогда я заметил странность, у меня не было файла BootOptions, который фигурировал в некоторых способах для решения проблем и это даже после восстановления. Сейчас же при удалении папки в Документах, нету автоматического восстановления, а если запустить его вручную, то после него папка в принципе не появлялась в Документах. Мне всё же кажется, что здесь важную роль действительно играет папка в Документах и вышеописанные странности. Однако, что могло их вызвать я не знаю.

Сообщение 23 из 44 (632 просмотров)

Re: Battlefront II не запускается

★★★★★ Expert

@bobobeff  Посмотрите в этой англоязычной теме и ещё в этой англоязычной теме.

Сообщение 24 из 44 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★ Apprentice

Это не сработало даже после того как скачал чужую папку с конфигом из Документов, теперь я думаю, что проблема в системе, однако пока просмотрю ещё пару тем на Answers HQ мало ли, а началось всё с попытки поставить моды на нормально работающую игру и во время запуска с FrostyModManager через кнопку Launch игра вела себя так как ведёт себя сейчас и без FrostyModManager, а тогда игра через Origin нормально запускалась, а потом что-то случилось и я не знаю что. Странно, очень странно ведь это произошло без каких либо перезагрузок, а моментально после неудачных попыток запустить игру с модами, когда я уже закончил с этим и захотел обычно запустить игру, а она не запустилась. В этот промежуток времени изменения в систему мог внести только FrostyModManager, но как говорил ранее я удалил всё что с этим связанно.

Сообщение 25 из 44 (580 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★★★★★ Expert
@bobobeff Проверьте саму папку игры, может в ней есть лишние файлы, по типу modData.
Сообщение 26 из 44 (574 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★ Apprentice

Лишних файлов в папке игры нет.

Сообщение 27 из 44 (560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★★★★★ Expert
@bobobeff Восстановление игры делали?
Сообщение 28 из 44 (540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★ Apprentice

Восстановление через Origin делал, несколько раз.

Сообщение 29 из 44 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefront II не запускается

★★★★★ Expert
@bobobeff Попробуйте отключить синхронизацию с облаком.
Сообщение 30 из 44 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети