Re: Battlefront 2 постоянные вылеты с игры без ошибки

по NOOB_7563
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefront 2 постоянные вылеты с игры без ошибки

★★★ Newbie

Не знаю, смогли ли решить эту проблему, но я несколько раз натыкался на неё на форуме и решения не особо помогли... Постоянные вылеты с игры без ошибок через определенное время проведенное в игре. Происходит это на этапе загрузки карты или же при заходе на карту... Системные параметры у меня i7 9750, gtx1660ti max-q, 16 ddr4, установлена на SSD

Сообщение 1 из 4 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Battlefront 2 постоянные вылеты с игры без ошибки

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали переустанавливать драйверы вашей видеокарты "с чистого листа"? Держите нас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (291 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefront 2 постоянные вылеты с игры без ошибки

★★★★ Pro

Подобные вылеты лично у меня случаются. Я считаю это особенностью игры, нежели чем-то иным.

Сообщение 2 из 4 (341 просмотров)

Re: Battlefront 2 постоянные вылеты с игры без ошибки

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали переустанавливать драйверы вашей видеокарты "с чистого листа"? Держите нас в курсе. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 4 (292 просмотров)

Re: Battlefront 2 постоянные вылеты с игры без ошибки

★★★ Novice
@EA_Archi У меня те же вылеты , откатывал дрова , переустановка Винды была тоже , ничего не помогает. Переустанавливал Ориджин , игру короче "танцев с бубном" было много. Все бы ничего , но после каждого вылета - скидываются по дэфолту все скины и модификация оружия. И для того чтобы опять до вылета сыграть бой может 5 , тратить по 30 мин на установку всего.
Сообщение 4 из 4 (247 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети