Battlefront 2 ошибка 721

по Kanistnne
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★★ Expert
@prizrak3456 что именно вам помогло?
Сообщение 51 из 221 (1 872 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★ Guide

видимо помог совет с возвратом денег

Сообщение 52 из 221 (1 856 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Pro
О, я смотрю много народа с аналогичной проблемой. После какого то летнего патча игра у меня перестала выходить в онлайн и появилась ошибка 721. Тогда я игру забросил, ибо надоела. Сейчас, после многих нововведений в игре, решил снова глянуть как стало. Уже на другом компьютере, с заново установленной игрой. И буквально вечер поиграл, на следующий день опять ошибка 721. Из всего прочитанного в этой теме помогает только переключение точки пинга. Причём неважно какую точку выбирать, значение имеет просто сам факт переключения. Переключил - несколько часов онлайн работает. Потом снова ошибка 721 и снова надо переключать. Честно не знаю какими криворуками надо быть, чтобы к исходу первого года существования игры стабильность подключения не улучшилась, а ухудшилась.

Моё предположение относительно происхождения ошибки 721 такое. У игры нет отечественных серверов, а подключение происходит к забугорью. Разумеется пинг в этом случае оставляет желать лучшего и сервер, некоторое время потерпев игрока с плохим пингом, отключает его внося в какой то временный список не позволяя подключиться снова. Настройка точки пинга видимо сбрасывает ограничения и сервер заново принимает игрока как в первый раз. Грустно всё это, но проблема 100% на той стороне, поэтому никакие сбросы роутеров, сетевое обнаружение и прочая ерунда, стандартно советуемая в этой теме, не помогут. Вернее, это поможет, если у игрока проблемы со всеми онлайн-играми. Если же проблема только в SWB2, то это не проблема на стороне игрока и решать её надо в ЕА.
Сообщение 53 из 221 (1 787 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Novice

Да побоку им Виталик ничего не будет сделано или пофикшено, особенно в отношении батлфронта 2 и ру комьюнити.

Сообщение 54 из 221 (1 729 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★ Novice

Мне помогает просто передподключение к сети интернет, происходит смена IP адреса, видимо, какие-то из них блокируются на серверах EA. Дискриминация!

Сообщение 55 из 221 (1 659 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

Hero (Retired)

@GamRom

 

То есть вы пользуетесь динамическим IP-адресом?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 56 из 221 (1 656 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★★ Expert
Им пользуется абсолютное большинство. Статический адрес стоит денег.
Сообщение 57 из 221 (1 650 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Novice
А мне ничего не помогает... Согласен с человеком выше - проблема на той стороне.
Сообщение 58 из 221 (1 638 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Может для кого то это станет открытием, но сейчас динамический ip это основной тип. Статический можно проибрести за дополнительную плату, в лучшем случае и не у каждого провайдера.

 

P.S. Кстати вспомнил про ещё один баг, который на общем фоне не значителен, но имеет место. На локации Джакку в галактической битве происходит хрюканье звука с его периодическими секундными отключениями. И каждый раз, когда игра идёт на этой карте, так бывает. Играть это не мешает, но сам факт после столького времени прошедшего с релиза, не радует.

Сообщение 59 из 221 (1 540 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★ Novice
развивая эту тему с ошибкой 721.

Вчера скачал установил - всё работало, проходил кампанию, был в сети. Ночью тоже.

Рано утром встал - познакомился с ошибкой 721.
К счастью понял сразу, что проблема не у меня, почитал, полистал - перенос точки пинга хоть в яаонию, хоть в австралию не помог. Провернул фокус с TCP/IPv6 не выходя из игры - подключился с первой попытки.
А так конечно дурдомище
Сообщение 60 из 221 (1 411 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети