Battlefront 2 ошибка 721

по Kanistnne
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★★ Expert

@NOOB_7563  написал (-а):

Мне тут так и не ответили как называется сервер баттлфронта. Судя по вариантам выбора точек пинга в меню игры этот сервер не один. Правда с приемлемым пингом только один - Германия 45мс. 


Никто и не ответит, к сожалению. Это закрытая информация.

 

Прежде всего, я бы уточнил у провайдера, сколько хабов находятся в его зоне ответственности.

Что до конкретных серверов, то проверяйте соединение до таких серверов:

- easo.ea.com.
- signin.ea.com
- accounts.ea.com
- secure.download.dm.origin.com

И общайтесь с провайдером на их счет.

Кстати, вы могли бы показать полные отчеты по всем 4 адресам здесь?

 

Спойлер

Чтобы сделать трассировку через программу UOTrace, проследуйте следующим инструкциям:
1) Скачайте программу UO Trace с сайта ftp://ftp.ea.com/pub/origin/patches/uo/uotrace.exe
2) Запустите программу.
3) Нажмите Options.
4) Далее нажмите Advanced.
5) После открытия Advanced, наберите адрес сервера в окошке (по очереди):
- easo.ea.com.
- signin.ea.com
- accounts.ea.com
- secure.download.dm.origin.com

6) Нажмите кнопку Trace route to host.
7) Далее нажмите на кнопку “Poll” справа, дайте программе отослать не менее 100 пакетов и нажмите на “Stop Poll”.

8) Сделайте скриншоты результатов и вложите его в следующее сообщение.

9) Так же сохраните отчет в формате txt, он может вам пригодиться при общении с провайдером, если проблема будет на его стороне.

 

https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

 

Сообщение 91 из 221 (1 499 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Ну и  кому жалиться по поводу: провайдеру или?Результат.jpg

Сообщение 92 из 221 (1 488 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★★ Novice
Хрюканье звука - смотрите загрузку процессора, как бы, не сотня будет в таких моментах.
Сообщение 93 из 221 (1 484 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Pro
По серверу easo.ea.com. В цепочке передачи сигнала 20 серверов. Где то в середине пути расположен ряд серверов, которые пропускают сигнал, но не дают отклик. И надо сказать сервера эти довольно задумчивые - между ними данные проходят долго. Итоговый пинг с последним сервером bfbc2-ps3.gos.ea.com составил порядка 300мс. Не мало с одной стороны, но если вспомнить, что этот сервер располагается по ту сторону планеты, то вполне нормально.

Сервер signin.ea.com. В цепочке 15 серверов. Из них с №10 по №13 странные сервера, обозначенные * Unknown Host * с ip адресами 0.0.0.0, для них нет данных ни по пингу, ни по потерям пакетов. Тем не менее сигнал идёт и довольно быстро. Итоговый пинг до последнего сервера signin.ea.com составил 250мс. По пути потерь пакетов нигде не обнаружилось (кроме странных серверов с нулевыми ip для которых нет данных).

Сервер accounts.ea.com. В цепочке 15 серверов. Итоговый пинг до accounts.ea.com 280мс. Потерь пакетов нет. Но в цепочке сервера №10-13, как и в предыдущем случае, с нулевыми ip и без информации по пингу и потерям.

Сервер secure.download.dm.origin.com. Самый шустрый. В цепочке всего 7 серверов. Итоговый пинг до конечного сервера a23-67-132-52.deploy.static.akamaitechnologies.com всего 55мс. Потерь пакетов нет. Сервер №6 в цепочке decix-fra9.netarch.akamai.com 80.81.192.28 пропускает сигнал, но не даёт отклик.

Если сравнивать все сервера, то наиболее долго сигнал идёт до easo.ea.com из-за того, что там в цепочке целых 7 серверов не дающих отклика и сигнал через них идёт раза в два медленнее чем через обычные сервера, где отклик есть. Но а так объективно, в ориджин у меня с сетью никаких проблем нет. Авторизация, загрузки, покупки, всё совершается нормально. По данным качества связи с указанными серверами, предъявить провайдеру мне пока нечего. Думаю более интересным был бы результат до игровой точки пинга, которая выбирается в настройках игры, но раз её фактический адрес тайна за семью печатями, тогда поделать нечего, ибо ЕА со всех сторон подстраховалась, чтобы никто ничего не узнал. А без конкретных данных это всё только слова, которые ничего не подтверждают. Ладно, пока игра работает хоть как то, то и фиг с ней, но дальнейшего сотрудничества с этой фирмой у меня не будет.
Сообщение 94 из 221 (1 477 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Спустя месяц я нашёл способ который мне иногда помогает. 

(для тех у кого анти-вирус касперский)

(с выключенным касперским) Короче заходим в игру, если ловите ошибку 721 то выходите выключайте ориджин и запускайте касперский. Потом снова включаете ориджин и заходим в игру. 

Иногда помогает раз через раз, также если вы всё время с касперским то попробуйте сделать всё также только не включая его.

Сообщение 95 из 221 (1 469 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Novice
Ребят.
Я тут поэксперементировал.
Включил ведение журнала активных подключений в брендмауре винды.
При попытке подключение отправляются пакеты на вот эти адреса
34.224.108.185
159.153.64.178
159.153.38.49
35.158.22.166
52.200.232.173
35.166.49.196
54.94.252.30
54.92.46.160
54.66.224.17
54.174.172.212

Ни один из них незначится в блоке РКН. Я задал вопрос своему провайдеру в поддержке и отправил эти адреса. Посмотрим изменится ли что нибудь.
Сообщение 96 из 221 (1 357 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

[ Изменено ]
★★★★ Pro

При проверке связи с серверами
- easo.ea.com
- signin.ea.com
- accounts.ea.com
- secure.download.dm.origin.com
в цепочке не было ни одного сервера, совпадающего по ip с указанными вами сейчас. Я ведь предполагал, что проверять связь надо не до какого то абстрактного easo.ea.com, который в самой игре быть может даже не задействован, а непосредственно до игрового сервера баттлфронта. Сложно сказать какой сервер из приведённых вами является конечным, а какие промежуточными, но, к примеру, я попробовал проверить связь с ними в uotrace. Получилось отобразить маршрут только до серверов
159.153.64.178
159.153.38.49
Конечный сервер имеет имя gosprapp3171.ea.com, и забавно, что один из промежуточных имеет имя bioware-ic-147166-dln-b3.c.telia.net.
Для всех остальных серверов даже маршрут не отображается, где то после 15-го промежуточного сервера начинаются сервера с ip 0.0.0.0 и на них всё останавливается.

При этом с серверами
159.153.64.178
159.153.38.49
связь нормальная и пинг вполне приемлемый, около 70мс.

Но мне думается, что в игре всё несколько сложнее и игровой сервер, сервер авторизации, сервер настроек звёздных карт, сервер покупок, это всё разные сервера, ибо иначе не объяснить тот факт, что раунд отыграть можно нормально, но при попытке потратить заработанные очки или посетить магазин, получается вылет из онлайна.

 

Возможно вы поспешили обращаться к провайдеру не проверив предварительно все указанные сервера в uotrace - ведь сперва надо понять есть с ними проблемы с соединением или нет. Со всеми или только с какими то и чьи это вообще сервера. Те, которые начинаются на 159, похоже действительно ЕА-шные, а вот остальные непонятно.

Сообщение 97 из 221 (1 349 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★ Newbie

помогите пожалуйста 

Сообщение 98 из 221 (1 309 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Pro
Не вижу на снимке никаких проблем. Связь с сервером есть. Потери данных нет. А что пинг под 200, ну так сервак на другой стороне планеты находится. Впрочем, проверка связи до easo.ea.com вероятно не является критерием для оценки проблем в игре, т.к. easo.ea.com это некий абстрактный сервер, который непосредственно в игре может и не используется.
Сообщение 99 из 221 (1 298 просмотров)

Re: Battlefront 2 ошибка 721

★★★★ Novice
Интересно, на PS4 такие же проблемы?
Сообщение 100 из 221 (1 221 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети