Re: Не могу подключиться к серверам

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу подключиться к серверам

★★★ Newbie

Сначала идёт долгая загрузка (Игрок Подключается к серверам EA), а потом выскакивает ошибка. Я пытался перейти на help.ea.com, но сайт не работает. EA Play у меня есть

 

Сообщение 1 из 3 (769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу подключиться к серверам

Community Manager (retired)
@MrAquaDan Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали воспользоваться данными способами устранения неполадок подключения?
https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/
Держите нас в курсе.

Удачи!
Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (714 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу подключиться к серверам

Community Manager (retired)
@MrAquaDan Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали воспользоваться данными способами устранения неполадок подключения?
https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/
Держите нас в курсе.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 2 из 3 (715 просмотров)

Re: Не могу подключиться к серверам

★★★ Newbie

извините, но я уже всё перепробовал, что я только не делал. я переустанавливал драйвера, переносил в другую папку, проверял на ошибки, установил этот GeForce, установил деинсталятор, чтобы деинсталировать программы, которые могли конкурировать, я перезаходил в аккаунт, перезагружал, перезаходил и перезаходил. ничего не помогает, я уже четвёртый день сижу без нейборвиля. помогите, пожалуйста. там сейчас можно бесплатно получить мага и костюм к нему, вы же не хотите, чтобы я пропустил столь вадное событие? может я что-то делаю не так? а, да, там было сказано, что нужно проверить сервера, но когда я зашёл посмотреть, то кнопки с серверами не было. может в этом всё дело? я узнал, что не у меня одного не работает, однако не у всех

Сообщение 3 из 3 (640 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети