Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

по IENGELL
Ответить

Изначальное сообщение

Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной обя

★★ Novice

Я эту проверку драйверов включал, выключал несколько раз, закрывал все процессы и программы и перезагружал ПК, отключал все автозапуски, создавал нового пользователя Windows латиницей и с правами администратора, ничего не помогает. Игра ни разу не запустилась но вернуть деньги почему то не могу! Как вернуть деньги!?

Сообщение 1 из 14 (1 178 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

@IENGELL
Когда Вы покупали игру?

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 14 (1 156 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

★★ Novice

19.04.2020

Сообщение 3 из 14 (1 110 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

Вы не попадаете под условия возврата.

 

Вы можете запросить возврат средств:

  • в течение 24 часов после первого запуска игры;
  • в течение 14 дней со дня покупки (при условии, что вы не запускали игру);
  • в течение 14 дней со дня выхода, если вы купили игру по предварительному заказу (при условии, что вы не запускали игру).

 

Сделайте такие отчеты DxDiag - MSInfo


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 14 (1 091 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

★★ Novice

Да ладно, вы серьёзно!!!!!? Даже если игра не запустилась нихрена у вас показывает как будто я её запустил, пофиксите СВОЙ косяк, а мне верните деньги пожалуйста!

Сообщение 5 из 14 (1 068 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

[ Изменено ]

@IENGELL
Не свои, это форум взаимопомощи игроков, и тут нет техподдержки. Сделайте отчёты правильно.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 14 (1 066 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

★★ Novice

Премного благодарен Вам что вы пытаетесь мне помочь. Но чем вы можете помочь если я хочу вернуть деньги а не запустить игру? На 3х компах уже пробовал, хрен! И нахрена мне танцевать каждый раз с бубном что бы мой ребенок 30 минут поиграл. Это ж идиотизм а не защита.

Сообщение 7 из 14 (1 027 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

★★ Novice

Подскажите пожалуйста как связаться с техподдержкой и вернуть деньги? Спасибо

Сообщение 8 из 14 (1 025 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной


Вы можете написать в англоязычный лайф-чат. ( в данный момент, доступен только этот чат


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 14 (987 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается код ошибки 30007 (не может быть запущена при отключенной

Community Manager

Здравствуйте @IENGELL 

 

Если у вас нет опции возврата средств по Гарантии Отличной Игры, можете попробовать обратиться в техническую поддержку, которая временно осуществляется через англоязычный чат. Объясните им, что игру так и не удалось запустить, спросите варианты решения в вашем случае.

 

Успехов в решении данного вопроса!

Yafo.png
Сообщение 10 из 14 (953 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети