Ягоды

по LtKudravtsev
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ягоды

[ Изменено ]
★★★ Novice

Любители поиграть за зомби, вам не кажеться, что каждая третья партия это игра против картошки с ее ягодами? Признаться это однообразия уже надоело. 

Честно уже пригорело.  

Сообщение 1 из 6 (803 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Ягоды

Community Manager (retired)

Добрый день @LtKudravtsev и спасибо за ваш отзыв об игре. Разработчики постоянно работают над совершенствованием игрового баланса и отзывы игроков - ключевой элемент данной работы. Постараемся передать ваши пожелания в студию Standard smile

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (771 просмотров)

Все ответы

Re: Ягоды

Community Manager (retired)

Добрый день @LtKudravtsev и спасибо за ваш отзыв об игре. Разработчики постоянно работают над совершенствованием игрового баланса и отзывы игроков - ключевой элемент данной работы. Постараемся передать ваши пожелания в студию Standard smile

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (772 просмотров)

Re: Ягоды

★★ Apprentice

Ягоды и не только, мне как 50 делать за растения нечего, т.к. любым растением вин от +80% и до +90%, за зомби от -40% и до 80% (+/-), но это не точноStandard smile)  Дожить до 5 хода и после 5го (6 ход и т.д.) не умереть это подвиг в некоторых играх. Дело в количестве дешовых легендарок за растения которые если не убить до 5го могут не дать дожить до 6го. Ну и понятное дело ягоды которые сейчас по всюду. 

Сообщение 3 из 6 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ягоды

★★ Apprentice
Достаточно посмотреть количество 40-50х уровней за какую сторону играют, по сути проигрывать никто не любит. Надеюсь разработчики ввидут статистику вин рейта за стороны, и нужда в мнении игроков отпадёт.
Сообщение 4 из 6 (702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ягоды

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Провел статистику играя за розу 50 уровня, 10/10 побед 1 игрок 45 уровня остальные +30е и ниже, 3 из них сдались сразу, среди них был игрок 4 уровня, сдался настолько быстро что я не успел ему слить победу. Почему такие малые уровни играют за зомби см. мой пост выше. правда на 11 игре уже и я слился 47 уровню, ну это такой себе проигрыш т.к. в начале выпали карты за 8 солнц, и до конца игры так ничего из начальных карт не выпало. Суть поста в том что нужно бы разработчикам за зомби взяться, дабы исправить ситуацию.

Сообщение 5 из 6 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ягоды

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Но объективно говоря статистика моя не очень-то и хорошая, причин на то эсть несколько: конец текущего сезона, что подразумевает наличие  хардкорных игроков за зомби лишь в новом сезоне. И у зобми не всё прям печально, тому подтверждение мои топ колоды за зомбей, с аналогичной возможно статистикой. И не смотря на всё сказанное выше, проблемы у зомбей имеются однозначно.

Сообщение 6 из 6 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети