Re: Великану и Бета-каротин

по LtKudravtsev
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Великану и Бета-каротин

★★★ Novice

Великанус и Бета-каротин, как получить этих героев?

Сообщение 1 из 5 (5 348 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Великану и Бета-каротин

Community Manager (retired)

Добрый день @LtKudravtsev 

 

Здесь вы найдете подробную информацию по новым героям. Ну а получить их можно, открыв в паках. 

 

Удачи! И дайте знать, если ещё есть вопросы по игре.  

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (5 559 просмотров)

Все ответы

Re: Великану и Бета-каротин

Community Manager (retired)

Добрый день @LtKudravtsev 

 

Здесь вы найдете подробную информацию по новым героям. Ну а получить их можно, открыв в паках. 

 

Удачи! И дайте знать, если ещё есть вопросы по игре.  

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (5 560 просмотров)

Re: Великану и Бета-каротин

★★★ Novice

То есть, для получения этих героев я должен открывать стандарт-пак? Потому что в остальных паках новые герои не предусмотренны в принципе. Я правильно понимаю? Так же за многие месяцы игры я не видел ни разу, чтобы мне предлагали открыть этих героев за 750 кристалов. Так же вопрос по картам событий - каждую неделю они назначаются для всех игроков одинаковые или нет? Не нравится, когда одно и тоже разыгрывается. И последний вопрос, про "глоносансы", так кажется они называются. До меня не доходит, по какому алгоритму они трансформируют грибы при использовании этого отличного грибного  ландшафта? Спасибо за ответ    

Сообщение 3 из 5 (5 327 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Великану и Бета-каротин

★★ Apprentice
Есть специальные паки с этими героями, где есть шанс получить именно того или иного героя, но именно Великану и Бета-каротину давно не видел. Собсветнно в их паках и есть шанс получить этих героев, а можете и не получить, уж как повезет. То есть в стандартных паках их НЕТЮ а только в героических.

Да, для всех одинаковые. Сейчас карты событий идут по второму кругу, поэтому где-то осенью-начало зимы будут новые карты событий. Второй круг нужен, чтобы новички тоже могли их получить на тех же условиях, что и те, кто когда-то их получил на первом круге.

"Клонанас" - он жен ананас, который клонирует, я же их просто называю "Шишки" работают просто. Превращение идет с левой части поля и по порядку.
Сообщение 4 из 5 (5 322 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Великану и Бета-каротин

★★★ Novice
Благодарю
Сообщение 5 из 5 (5 315 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети