Пропал просмотр рекламы

по ellietee602
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропал просмотр рекламы

★★★ Newbie

Пропала кнопка просмотра рекламы. Играла до этого на Xiaomi mi4, все было отлично, поменяла телефон на Xiaomi mi5s, весь игровой процесс сохранился в аккаунте google, но кнопка просмотра рекламы не появилась. Пробовала переустанавливать игру, не логиниться и просто проходить заново обучение, все равно кнопка отсутствует. Разрешения приложения проверила, все так же как и на предыдущем телефоне

Сообщение 1 из 4 (3 913 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропал просмотр рекламы

★★★ Newbie

В общем мне помогло удаление бэкапа из аккаунта ми и сброс до заводских настроек. сначала я установила игру, прошла обучение заново, потом когда появилась кнопка просмотра рекламы я залогинилась и все стало заработало)))

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (4 013 просмотров)

Все ответы

Re: Пропал просмотр рекламы

★★ Apprentice
Я было подумал что дело может быть в root правах и через adaway убрал рекламу в приложениях, но наверное это не ваш случай
Сообщение 2 из 4 (3 899 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал просмотр рекламы

★★★ Newbie

В общем мне помогло удаление бэкапа из аккаунта ми и сброс до заводских настроек. сначала я установила игру, прошла обучение заново, потом когда появилась кнопка просмотра рекламы я залогинилась и все стало заработало)))

Сообщение 3 из 4 (4 014 просмотров)

Re: Пропал просмотр рекламы

Community Manager (retired)

Добрый день @ellietee602 и огромное спасибо, что поделились с нами решением данной проблемы.

 

Удачи в игре и дайте знать, если можем ещё чем-нибудь помочь.

 

 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (3 857 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети