Тема не актуальна

по Imfitamin
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Тема не актуальна

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Добрый день, хотел выразить свою точку зрения: после обновления, очень здоровского, за что спасибо, играть за растения стало не выносимо сложно, а порой не реально! Игрок я опытный (закончил прошлый сезон с 178 звездами) и с 2ех летним стажем, так вот: играть за зомби уж слишком просто, к примеру сегодня я с 43 ур. по 50 набрал с одним поражением, причем карты я набрал в колоду в разнобой, всё дело в том что карты у зомби ну очень сильные, а контрить их нечем. Пишу я, так как игра мне небезразлична. Ну что ж, надеюсь мои слова кем то будут услышаны.

Сообщение 1 из 13 (1 351 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Баланс? Не не слышал

Community Manager (retired)

Добрый день @Imfitamin и спасибо за ваш отзыв. Вы удивитесь, но обновления многие просили уменьшить силу Растений. Неужели разработчики перестарались? Standard smile А как бы вы предложили изменить баланс в игре? 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 13 (1 611 просмотров)

Все ответы

Re: Баланс? Не не слышал

Community Manager (retired)

Добрый день @Imfitamin и спасибо за ваш отзыв. Вы удивитесь, но обновления многие просили уменьшить силу Растений. Неужели разработчики перестарались? Standard smile А как бы вы предложили изменить баланс в игре? 

Archi.png
Сообщение 2 из 13 (1 612 просмотров)

Re: Баланс? Не не слышал

[ Изменено ]
★★ Apprentice
Возможно до обновления, некоторые карты/колоды были немного сильные, не берусь судить. В любом случае сильного перевеса мне не запомнилось. Теперь же на мой взгляд ситуация кардинально иная, об этом я писал в пред. комм. сразу перейду к картам которые нуждаются в нерфе: 1) шустрый мошенник (1/4 за один мозг) по моему мнению должен быть 1/3. 2) кровавая луна (все зомби превращаются в зомби за 5 или более мозг. За 7 мозга) тут либо повышать стоимость закл. либо менять сам закл. т.к. с неуоторой модификацией можно получить 5 зомби за 5 или более мозгов на 5 ходу, и конечно в таких раскладах у растений нет ни единого шанса. Это закл. Посильнее пир гаргантьа за 11 мозга. 3) зомби в пузыре нуждается в ребалансе. т.к. с определенной колодой просто убивает при появлении на столе. 4) стегозавр (2/4 за 3 мозга) слишком силен. нередкость у растения на 3-4 ходу нечего предоставить в ответ, а любой ход нахождения данной карты на столе всё дальше удаляют шансы растения на победу. Такая карта должна стоить не менее 5 мозга. 5) вирус ну не как не должен действовать на всех зомби т.е. по моему мнению такой карте достаточно и наодного зомби производить действия. 6) бочка с бочками (кровожадность + карта за один мозг) просто бред. 7) доктор коссмос (1/5 за 2 мозга) нуждается в нерфе до 1/3. 7) зомби с окаменелостью (2/3 уст. к приемам эвол зомби получает +3/3) такая карта должна стоить дороже, как по мне 4 мозга. Т.к. 5/6 с иммуном на втором ходу это гг. Вроде самые проблемные карты обозначил.
Сообщение 3 из 13 (1 310 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс? Не не слышал

★★ Novice

Мне кажется,что эффект от эволюции у зомби в пузыре лучше заменить(например на выдачу дополнительных мозгов) или просто сделать лимит на повышение атаки до например 5 силы.Зомби с окаменелостью тоже получился слишком уж сильным,потому что уже на 3 ход его можно усилить безумием и уже тогда с ним будет уже не совладать,особенно если учитывать,что его нельзя угостить кабачком(можно его характеристики и урезать до 1/2 с эволюцией и 2/3 без эволюции).На все остальные карты при наличии средств и желания(не считая мошенника) можно найти более-менее достойный ответ

Сообщение 4 из 13 (1 303 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс? Не не слышал

[ Изменено ]
★★ Apprentice
Назвал колоду с пузырём,"Ашот", как Ваншот, только "Ашот", 4 ход и Гг. Не могу себе представить как такое может оставаться в игре.
Сообщение 5 из 13 (1 263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс? Не не слышал

★★ Apprentice
1) Не соглашусь ибо несущественное снижение до 1/3, убивается также быстро как и с 1/4 даже при лоу картах
2) Вот это да, вот это несбалансированная штука под названием "Кровавая луна", которая похлеще былых горошин (теперь их пофиксили и меньше используются в колодах). Эта луна реально дешевая по сравнению с эффектом, который она дает. Я бы либо повысил стоимость до 8, либо изменил условия, например на зомби за 3 или более мозга, так хоть не все будут хай рейтовые как сейчас. НО стоит уточнить, что кровавая луна используется довольно редко.
3) Нормальная штука, фиксить нет смысла, да и условия для ван шота не всегда складываются.
4) Оченб быстро его фокусят при появлении на столе. Только новички не понимают всю его опасность при появлении, поэтому имхо можно оставить.
5) Да, штука реально очень имбовая при условии стоимости в 3 мозга и распространения на всех зомби с 2-мя крутыми эффектами. Либо повышать стоимость приема, либо убирать +1 применения для зомби.
6) Что не понравилось? Вроде ничего такого в этом нет.
7) Его фокусят сразу же при появлении, либо идут в паралельную контр атаку. Для золотой середины повысить стоимость было бы очень кстате.

З.Ы. Ждите новые паки, полюбому скоро придут. Так что найдется то, чему перевесить все выше описанное.
Сообщение 6 из 13 (1 241 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс? Не не слышал

[ Изменено ]
★★ Apprentice
Тестил много раз колоду с пузырём, легкая реализация, работает в 80-85% случиев, с возможностью выходить во всё что угодно, мне нравится с выходом в кр. луну. Колода с доктором космосом работает в 90-95% случаев, почти нету контры. Стегозавр нуждается в нерфе., использывать просто, контры мало и есть не за все растения. Вин рейт около 80-90%. Если понерфить шустрика до 1/3 сразу появится маса контр карт которые спобны нанести 3 урона на первом, втором ходе.
*п.с. !Вирус одна из самых имбовых карт. +1 карта, +1/1 всем, +безумие всем, +2 свои копии., За 3 мозга карл! Я не знаю не одной колоды за растений с таким вин рейтом, такими имбовыми картами и билды к которым нет контры. Более того, играя за растения на изи можно слить свыше 10 звёзд подряд, играя же за зомби затрудняюсь сказать, какого будет колиство побед если целе направленно играть на это и исчеслятся будет десятками без преувеличения
Сообщение 7 из 13 (1 231 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс? Не не слышал

★★ Apprentice
Все, что вы описали имеет место быть, НО только для вас) как бы вам не хотелось, но данные игровые моменты будут изменены только при большом процентном отношении использования данных тактик/колод. А для этого нужно распиарить подобные колоды везде где только можно и тем самым опрокинуть баланс)) Я, конечно же, не принуждаю к этому))) *ни в коему случае*, но если так хочется, то можете попробывать))))

З.Ы. С бандой гороха так и произошло Wink
Сообщение 8 из 13 (1 215 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс? Не не слышал

[ Изменено ]
★★ Apprentice
Я то что?,. абузю страты за зомби как и все, просто выглядит это как избиение малолетнего, не редко сдаюсь еще до завершения боя т.к. зрелище это не из приятных, а ведь были времена когда играть за растения создавли массу приятных ощущений теперь кроме досады,оное ничего не вызывает. И говорить не о чем.
Сообщение 9 из 13 (1 205 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баланс? Не не слышал

★★ Apprentice
"...а ведь были времена когда играть за растения создавли массу приятных ощущений теперь кроме досады,оное ничего не вызывает..."
Это вы про время, когда и галактических садов еще не было?)) то да, там растения то только и рулили))

З.Ы. А так и сейчас есть выйгрышные колоды за растений. Одни бобы, да горохи чего стоят. А ландыш в колодах? А банан с огурцом? Мхострел в конце концов... Грибы сильнее стали (наконец-то).
Сообщение 10 из 13 (1 192 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети