Re: Отсутствие баланса в игре.

по IDKFA8
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Отсутствие баланса в игре.

Hero (Retired)

Ну тут уже ничего не поделать, возможно выход каких нибудь новых длс и нового контента привлечет игроков, остается надеяться на это.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 11 из 15 (710 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

★★★★★ Novice

Играю, теперь еще вещь неприятная  - дисбаланс между старыми и новыми классами аховый тоже.  Ну или в частности взять вот того же кукуруза за растений - наверное ленивый не играет ими щас. Или принципиальный. Особенно огненный кукуруз. В чем спортивный азарт когда эта штука тебя выносит за 2 секунды. Понятно что прокаченые и т.д. Но не перебор ли.... Да и просто - ими же сейчас куча народа играет - явно класс пере ап.   Или читеры какие-то попадаются.   Ну плеваться хочется просто..  Как можно было на столько сделать крытыми новых персов и задвинуть старых.

 

Сколько не играю - если за зомби - то противники растения - пол команды кукурузы. Если за растений - то у противников пол команды импы. В чем прикол такое делать....

Сообщение 12 из 15 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@Geka717


С балансом есть определенные проблемы. Разработчик старается над этим вопросом работать. Также некоторые из классов очень популярные, таким образом, создается впечатление, что они сильнее других. Выходят новые герои - всем интересно их попробовать, если они достаточно сильные, то может также создаться впечатление дисбаланса.

 

Сообщение 13 из 15 (664 просмотров)

Re: Отсутствие баланса в игре.

★★★★★ Novice

С балансом большие проблемы в игре, по сравнению с первой же частью. Сужу по себе конечно, когда бежит орава - дохнешь постоянно. Урон у некоторых классов просто огромный.

Нету места тут для умной игры, сосредоточенной, тактической, азартной.   Залезет пара импов в роботов и тупо даешь деру, потому что ничего больше сделать не можешь.  В игре стало больше - бум, бах  - но меньше тактики и глубины. Имхо.

 

Чаще всего на Пк просто так бывает  - играет команда какая-то с численным превосходством и просто задавливает другую.

Сообщение 14 из 15 (659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

★ Novice

На мультиплеере поменяй регион. Больше всего играет америка и европа, азия глухо. И по часам смотри. часовые пояса разные . тишина где то с 5 до 9  утра по Москве,Когда в америке  ночь, а в европе раннее утро. Играют много в микс и по захвату точек. 

Сообщение 15 из 15 (474 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети