Как играть вдвоём на одном экране?

по Trojan0190
Ответить

Изначальное сообщение

Как играть вдвоём на одном экране?

★ Novice

Как играть в режиме split screen, а точнее ТОЛЬКО вдвоём? В первой части когда выбирал игру вдвоём то начинать защита базы. Вы вдвоём стояли и отбивали волны зомби, а они с каждой волной становились сильней и больше количество. Здесь такого не нашёл 

Сообщение 1 из 3 (10 948 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как играть вдвоём на одном экране?

Community Manager (retired)

Добрый день @Trojan0190 

 

Так в каком режиме вы играете сейчас? Split-screen доступен во всех возможных режимах игры. 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (10 901 просмотров)

Re: Как играть вдвоём на одном экране?

★ Novice

хочу в Split-screen. В первой части игра  в Split-screen была подобием таур дефенс. Тоесть волны были по на растающей и с небольшим перерывом между ними и грали мы сдругом только вдвоем за команду растений. Во второй части я приглашаю второго игрока( ну как приглашаю - просто конектю второй джой) и иду к "воротам мульмплеера". Хочу сказать сразу что у меня нет подписки PS+. Там доступен режим защиты базы (как в первой части) но приэтом как за мою команду (я+друг) играет куча ботов-растений, а наплыв зомби не останавливаеться, тоесть их волны не заканчиваються( в первой части были короткие перерывы между ними). И отсюдова вопрос, как играть в Split-screen на одной приставке за защиту базы ТОЛЬКО вдвоем(без ботов в своей команде) и отражать волны зомби а не сплошной наплыв? Попытался как можно точнее описать ситуацию, но если что не так выразил могу еще раз попробывать обьяснить. Спасибо

Сообщение 3 из 3 (10 893 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети