Проблема с запуском Autolog

by BlackBurne8
Reply

Original Post

Проблема с запуском Autolog

[ Edited ]
★★★ Newbie

Всем привет хотел бы попросить помощь Помогите  пожалуйста не могу зайти в Autolog когда я запускаю игру он пишет соединения с серверами Autolog потом всё пропадает высвечивается знак в левом верхнем иглу NFS моргает где-то 3 раза и потом пишет что не удалось подключится игра лицензия покупал в Stema и в EA зарегистрирован помогите кто может я сам уже не знаю что делать и на сайтах смотрел не что не помогает.                                                                                                                                                                                                     

Надежда только на этот сайт а именно на вас 

 

Игра:Need for Speed Hot Pursuit 2010

Message 1 of 2 (408 Views)

Re: Проблема с запуском Autolog

★★★ Apprentice

Привет

 

1. Это английская версия форума

2. Тут других вариантов, кроме обращения в поддержку EA, по-моему, нет. Она точно занимается вопросами аккаунта, ключами игр и т. д.. Я думаю, Вы уже пробовали и переустановку игры, и другие типичные варианты, которые дают в любом случае, когда возникает, наоборот, нетипичная проблема. Можно попробовать спросить на английском или спросить в русском форуме, может, какой-нибудь комьюнити менеджер и ответит, но опять же, никакого решения он, скорее всего, как и другие игроки, дать не сможет.

Message 2 of 2 (374 Views)