Не использоваемое топливо. - Unused fuel.

by Player_vkrq41c5
Reply

Original Post

Не использоваемое топливо. - Unused fuel.

[ Edited ]
★★★★ Novice

В процессе игры, дуэлей, предполагается, что игрок получит много "топлива", у меня так и получается, что некуда девать. Оно накопилось до 10 и всё. Игра понравилась, я не часто, но затягивали посоревноваться. В результате "топлива" в избытке. У меня есть возможность ускорить этот процесс.
Это становится обычным контейнером, становится приятно. Не приходится ждать "бесконечно" долго, но смущает количество накопленного топлива.

Предлагаю:
-предоставить возможность ускорения открытия контейнера с помощью "топлива";
-добавить несколько отсеков для открытия контейнеров;
-возможность модернизировать отсек с контейнером, грузовик, двигатели быстрее.

 

--

Во время игры на дуэлях предполагается, что игрок получит много «топлива», и это то, что мне некуда делать. Накопилось до 10 и все. Я не часто играю, но мне очень понравились эти поединки, и я очень хочу участвовать в соревнованиях. В результате «топливо» в избытке. Контейнеры, которые находятся в процессе открытия, открываются одинаково долго, и нет возможности ускорить этот процесс.

Конечно, приятно открывать контейнер с более высоким рейтингом в то же время, что и обычный контейнер. Вам не придется долго ждать «бесконечно», но количество накопленного топлива сбивает с толку.


Я предлагаю:

- предоставить возможность ускорить вскрытие контейнеров с помощью «топлива»;

-добавлено несколько отсеков для открывания контейнеров;

- возможность модернизировать купе с помощью контейнера, грузовика, чтобы он быстрее открывался, двигался быстрее.

Message 1 of 1 (105 Views)