prime gaming

по LisaEnjoyer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

prime gaming

★★★ Newbie

проблема заключается в том, что я никак не могу отвязать свой аккаунт prime от аккаунта, так как в настройках нет данной кнопки 

Сообщение 1 из 2 (293 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: prime gaming

EA app Team

Здравствуйте @LisaEnjoyer 

 

Если я вас правильно понимаю, то вы видите ошибку при попытке привязки новой учетной записи Prime Gaming к у четной записи EA. Пожалуйста примите во внимание, что к учетной записи EA может быть привязана только одна учетная запись Prime Gaming. Вы можете заново подключить учетную запись платформы, которая была отключена от учетной записи EA, но вы не сможете подключить другую учетную запись Prime Gaming к данной учетной записи EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (235 просмотров)

Все ответы

Re: prime gaming

EA app Team

Здравствуйте @LisaEnjoyer 

 

Если я вас правильно понимаю, то вы видите ошибку при попытке привязки новой учетной записи Prime Gaming к у четной записи EA. Пожалуйста примите во внимание, что к учетной записи EA может быть привязана только одна учетная запись Prime Gaming. Вы можете заново подключить учетную запись платформы, которая была отключена от учетной записи EA, но вы не сможете подключить другую учетную запись Prime Gaming к данной учетной записи EA.

Сообщение 2 из 2 (236 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети