Взломали Fifa 16

по Gizma
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Взломали Fifa 16

★★★ Novice

Здравствуйте, меня взломали, пропала игра Fifa 16 из origin, на электроной почте обращения в службу тех поддержки, до этого ни разу не взламывали, пароль от Ориджина тоже поменяли,не мог зайти, но восстановил уже, помогите пожалуйста, есть квитанции оплаты игры если что

Сообщение 1 из 10 (2 982 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Взломали Fifa 16

★★★ Novice

Дело в том что хакер еще поменял секретный вопрос как то и имя на акаунте, я связывался с англоязычной тех поддержкой но они не могут помочь если нет ответа на секретный вопрос..  капец что за система, у меня есть потверждение оплаты , как так вообще? получается ориджн не несет ответственность вообще никакую, любой хакер может хакнуть... я так понял без ответа на секретный вопрос с игрой можно попрощаться?

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 10 (3 172 просмотров)

Все ответы

Re: Взломали Fifa 16

Hero (Retired)

Здравствуйте!

Позвоните в службу поддержки по телефону +7(495) 660 53 17 с понедельника по пятницу с 12-00 до 21-00.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 10 (2 975 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взломали Fifa 16

★★★ Novice

а скайпа нет у них?

Сообщение 3 из 10 (2 973 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взломали Fifa 16

Hero (Retired)

Также можно заказать обратный звонок.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 10 (2 969 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взломали Fifa 16

@Gizma

Скайпа нет. Но вы можете:

1) Использовать скайп для звонка на городской

2) Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонокпросто нажав "телефонный звонок" с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 10 (2 960 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взломали Fifa 16

★★★ Novice

Дело в том что хакер еще поменял секретный вопрос как то и имя на акаунте, я связывался с англоязычной тех поддержкой но они не могут помочь если нет ответа на секретный вопрос..  капец что за система, у меня есть потверждение оплаты , как так вообще? получается ориджн не несет ответственность вообще никакую, любой хакер может хакнуть... я так понял без ответа на секретный вопрос с игрой можно попрощаться?

Сообщение 6 из 10 (3 173 просмотров)

Re: Взломали Fifa 16

★★★ Novice

и как вообще игра пропала из истории заказов, как такое вообще возможно? что за бред такой?

Сообщение 7 из 10 (2 949 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взломали Fifa 16

Hero (Retired)

Если вы ещё не связывались со службой поддержки, то обязательно свяжитесь. А пока постарайтесь отвлечься на что-нибудь другое. У меня однажды произошла такая ситуация: я не мог войти в свою электронную почту, которая связана с учётной записью Origin. Ну подумал, хакнули. Позвонил в EA, они сменили почту. А через пару дней я вдруг обнаружил, что могу войти в свою изначальную почту. В конце-концов вы ведь можете создать новый аккаунт. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 8 из 10 (2 942 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взломали Fifa 16

★★★ Novice

ну акаунт то я создам, но игру же я туда не верну) получется что подарил ее хакеру а ориджну вообще поифг, вообщем это первый и последний раз чтоб я у них что то купил, не понимаю как нас вас еще в суд никто не подал за такое отношение к пользователям, хотелось поиграть конечно в фифу, ну что ж поделать когда такие разработчики...

Сообщение 9 из 10 (2 934 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Взломали Fifa 16

Hero (Retired)

Я предложил вам путь решения проблемы. Дальнейшее зависит от вас, но советую не пренебрегать вопросами безопасности.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 10 из 10 (2 928 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети