Re: Покупка дополнений в Sims4 не прошла , но деньги сняли

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Покупка дополнений в Sims4 не прошла , но деньги сняли

★★★ Newbie

Хотел приобрести дополнения в игре "Sims 4" "Жизнь на острове" с моей карты три раза сняли деньги, а загрузить дополнения не могу и нет такой функции (как была стоимость так и есть без возможности скачать ее так как купил) с "EA Help" связаться почти нереально. Хочу вернуть денежные средства , помогите с данной проблемой.

Сообщение 1 из 4 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Покупка дополнений в Sims4 не прошла , но деньги сняли

@dzyaojen здравствуйте. Если не ошибаюсь, в течение 72 дней деньги должны вернуться на счёт, с которого была произведена оплата. Если вы все же волнуетесь, то можете обратиться в техподдержку
Сообщение 2 из 4 (372 просмотров)

Re: Покупка дополнений в Sims4 не прошла , но деньги сняли

[ Изменено ]
★★★ Newbie

деньги вернул через банк ! пытался сново произвести покупку дополнений к игре ,выдает ошибку. С Украины видно никак нельзя теперь приобрести товар ?  так как пробывал через пей пал + впн русский и ничего 

 

 


Использование VPN противоречат условиям пользовательского соглашения

• Не пытаться использовать Сервисы EA в любых услугах, не контролируемых или не авторизованных компанией EA, или иным образом намеренно скрывать свое сетевое подключение, местонахождение или другие метаданные для получения доступа к Сервису EA, совершения покупок или иного использования Сервиса EA.

 

 
Сообщение 3 из 4 (365 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Покупка дополнений в Sims4 не прошла , но деньги сняли

Сообщение 4 из 4 (351 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети