Помогите нам улучшить Центр ответов! Принять участие в опросе Нет, спасибо

Re: Как отписаться от Origin Access и вернуть деньги?

по PermResident
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Re:

[ Изменено ]
★★★★ Newbie

Где вкладка Origin acces нигде не нашел ни одного упоминания аксеса, так удобно было когда настройка была в клиенте а не через браузер. 

Сообщение 21 из 90 (1 614 просмотров)
0 баллов

Re: Re:

★★★★ Novice

В учетной записи

Спойлер
 Screen

Сообщение 22 из 90 (1 602 просмотров)
0 баллов
Highlighted

★★★★ Novice

Опишу свою историю Origin Access.
Распродажа в Origin, хорошие скидки, думаю сделаю их еще лучше, ведь как обещает нам описание к Origin Access одним из преимуществ является то что подписчики получают скидку в 10% на покупки в магазине Origin, в том числе и на те которые продаются по акции (есть исключения, но они должны быть оговорены и указаны поименно). Внимание: ссылок на ограничения в размере скидки и её максимального размера НЕТ (ни в одном соглашении, приложении разъяснения от EA, ограничения не указаны)а значит следует что на всё 10%, и если скидка 70%, значит +10%=80%. Как вы уже догадались на практике это не работает. Сейчас на игры со скидкой в 50%, к примеру DLC к SIMS 4 вы получите дополнительно лишь скидку 5%, вместо обещанных 10%, на ту же Star Wars™ Battlefront™, которая продается (пусть и с отличной скидкой) 67%, вы получите дополнительно скидку лишь 3%. Игры на которые действует обещанная мифическая скидка в 10%, почти отсутствуют. И ладно если вы хотели купить только одну игру, ни много потеряете, но если вы хотите купить игр 6-8, и на каждую по их обещанию должна быть скидка 10% (ведь нигде не написано ДО 10%), а в итоге на каждую вы получите максимум 5%, чувствуете подвох? Как определяется скидка не известно, и какова она будет с Origin Access, вы не узнаете пока её не купите, но уже будет поздно, ведь деньги EA за Origin Access по непонятным причинам не возвращает, эту подписку нельзя отменить, если даже не прошло суток со дня покупки и не были опробованы игры, или совершены покупки с дополнительной скидкой. За игру, с ограничениями, но можно вернуть деньги, а за Origin Access ни при каких условиях. А если подписка была куплена по ошибке, или как в моем случае, я не получил 10% скидку как мне обещали в описании, значит был введен в заблуждение, Origin Access как услуга была мне оказана не в том и не полном размере, а значит я имею право по закону РФ отказаться от этой услуги и потребовать возврат средств. А в случае отказа, подробный ответ с указанием причины отказа с отсылками на соглашения, нормы, законы и т.д. Если всего этого нет, значит обращение в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и т.д.   

Сообщение 23 из 90 (1 589 просмотров)

[ Изменено ]
★★★★ Novice

beetle_rus написано:

@enjoy_studio

Никакого вранья с моей стороны нет.

Я не могу ручаться за то, какие кнопочки вы нажимаете в клиенте, тем самым возобновляя подписку и не могу ручаться за настройки в сервисе PayPal. Вдруг вы там поставили "совершать платежи автоматически"

Ваш скрин подтверждает лишь один факт — Отмену текущей подписки, не более.

Удивительно другое, что тема продолжается уже месяцев 8, а вы каждому новому пострадавшему пишите, что он сам дурак и не понимает, какие галочки ставит... Очень удобный подход скрывать *, ссылаясь на косяки самих покупателей. Почему нельзя допустить мысль, что сервис работает криво, мне непонятно.

По сабжу. Обезвредить этот кансер может только запрет списываний в палке. Никакие галки сервиса ничего не дают, бабло списывается, ответов нет кроме - "сам дурак" и то не от саппорта, а от фаната сервиса.

Сообщение 24 из 90 (1 526 просмотров)

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Хорошо что карту пополнять спецом не стал. Следуя инструкции захожу на страницу  origin access а там написано что подписка не активна. Каждый день в одно и тоже время продолжают приходить СМС о попытке списания абонентской платы за подписку. Где этот дурацкий автоплатеж отключается вообще не вижу. Что в приложении, что в личном кабинете кнопки тупо нет.

Ну что за бред то так не красиво с игроками поступать? Ни в одной из инструкций официальных про отключение автоплатежа не написано.

Ребята, так нельзя работать! 

У той же Sony с их подпиской все просто - зашел в настройках личного кабинете и все вырубил. Тут же издевательство какое то....

UPD

"То ли лыжи не едут......"

По итогу вырубил в настройках paypal связь с origin. И вроде все стало ок. В техподдержку по такому вопросу не звоните, дельного вам там ничего не скажут, сам убедился. 

Сообщение 25 из 90 (1 512 просмотров)

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Насколько я опытный пользователь и попался на этот развод от ORIGIN, тоже нажал галку, чтобы не было автоматических оплат за подписку, только через 2 месяца я заметил, что с меня сняли уже 500р. за 2 месяца, мне что постоянно теперь проверять подписан я или нет?Никаких уведомлений, что с меня сняли деньги на почту даже не пришло!!! вы накосячили и теперь исправляйте, везде в нормальных подписках за такой КОСЯК ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТ! мне вернули деньги за подписку Wow и без каких-либо проблем. У вас же "нет", везде нужно несколько раз отменять автоматическую оплату, везде какие-то скрытые подписки, я в Origin не заходи эти 2 месяца, вы можете по истории проверить, что не было никаких действий. И если я не один с такой проблемой, то КОСЯК ВАШ иначе у вас проблемы скоро начнутся.  У вас вообще конченная поддержка, нет онлайн чата поддержки, звонки только в будни, когда нормальные люди работают и звонить нету времени, воровская контора. И попробуйте мне только нагрубить в ответ, завтра буду звонить и разбираться по полной программе!

Сообщение 26 из 90 (1 481 просмотров)

@Lunacy89

Звоните разбирайтесь, никто вас не останавливает. Тут вам не техподдержка, а форум игроков.

EA не обязаны следить за вашими настройками в PayPal и информировать о них, ибо PayPal это просто напросто не EA

--------------------------------------------------------------------------------------
Я не сотрудник EA. И да простит меня Создатель за размер данного шрифта
Сообщение 27 из 90 (1 462 просмотров)

★★★★ Novice

В моих настройках нет автооплаты, ибо я не самоубийца, это в ЕА проблемы с донесением информации до пользователя, почему по несколько раз нужно отменять надоедливую автооплату? один раз убрал галочку, этого мало, надо зайти убрать в Origin, зайти в Paypal убрать, после этих всех действий я не уверен, что убрал до сих пор!

не надо мне объяснять понятные вещи, я и так знаю что PayPal это не ЕА, я даже о PayPal речи не вел, там все нормально потому что у меня

Сообщение 28 из 90 (1 449 просмотров)

★★★★ Novice

понятное дело что здесь не техподдержка, но объяснять, как разобраться с проблемой нужно, то что мы сами дураки это понятно, не понятно зачем ЕА делают так, что продление подписки в любом случаи автоматическая, даже после отмены

Сообщение 29 из 90 (1 445 просмотров)

@Lunacy89

Подписка должна спокойно аннулироваться. Я уже отменял подписку, и у меня средства после отмены не списывались. После опять активировал спустя 2 месяца.
Почему у вас такая проблема, я не знаю. Все должно быть в порядке. Это либо аномалия, либо баг системы. Вполне возможно, что баг системы  PayPal, раз там остается активным.

--------------------------------------------------------------------------------------
Я не сотрудник EA. И да простит меня Создатель за размер данного шрифта
Сообщение 30 из 90 (1 441 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

fifa-20-splash

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-promo

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети