заработать очки при помощи биотический умений

по NeoCyberlaw
Ответить

Изначальное сообщение

заработать очки при помощи биотический умений

★★★★★ Novice

Как заработать очки при помощи биотический умений? Выбрал человека биотика, играл много часов в итоге 1900 из 35000 как столько набрать подскажите пожалуйста. Может есть где-нибудь гайд по заданиям и ежедневкам, как быстрее и эффективней делать.

Сообщение 1 из 11 (881 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: заработать очки при помощи биотический умений

@NeoCyberlaw

На самом деле просто использовав сами биотические умения (убийства, "ранения", комбо). Какого-то гайда нет.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 11 (872 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: заработать очки при помощи биотический умений

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Получается я что-то делаю не так? Я все время использую абилки на врагов по кд (повторюсь, играя за биотика) и за несколько часов смог заработать лишь 2000 из 35 000. Получается чтобы выполнить это ежедневное задание мне надо играть неделю минимум?))

Сообщение 3 из 11 (869 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: заработать очки при помощи биотический умений

[ Изменено ]

@NeoCyberlaw

 

Так, во-первых, там испытание не биотических умений, а боевых умений, что уже упрощает получение "ачивки", так сказать...ибо вы используете биотику, что не является боевым умением — граната, баррикада, оглушающий выстрел, подрывы, кассетные заряды, гранаты липучки, удар мстителя

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 11 (860 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: заработать очки при помощи биотический умений

★★★★★ Novice

ОМГ, если не умеете читать как называется тема, то лучше не отвечайте. Я в курсе что означают боевые умения и чем они отличаются от биотических. Тема создавалась тогда когда задание ежедневное было именно на БИОТИКУ, ясно же, что сегодня задание уже другое.

Сообщение 5 из 11 (856 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: заработать очки при помощи биотический умений

@NeoCyberlaw

Знаете, вы создали 3-го апреля в 00:33 п Мск (посмотрите на дату). Сегодня. Сегодня задача на боевые умения. Так что, мое замечание вполне логично. Если я вас задел, сорри 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 11 (851 просмотров)

Re: заработать очки при помощи биотический умений

★★★★★ Novice

Да все в порядке. Просто, когда я создавал тему ежедневным заданием было "биотика набрать 35 000 очков"

Сообщение 7 из 11 (845 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: заработать очки при помощи биотический умений

@NeoCyberlaw

=)
Надо дождаться следующего такого испытания и лично затестить, ибо вчера на боевые набрал относительно быстро

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 11 (836 просмотров)

Re: заработать очки при помощи биотический умений

★★★★★ Novice

В этом и не понятно как раз. Технический и боевой делаются нормально, а биотику даже одну десятую часть не осилил. Может что-то где-то лагает. Тк спамлю так же только биотикой а очков капли прибавляют.

Сообщение 9 из 11 (829 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: заработать очки при помощи биотический умений

@NeoCyberlaw

Думаю лагнуло что-то. Знаете, это как испытания в 6-й Радуге. Бывает, что на след сутки только засчитывается =)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 11 (825 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети