зачем такое слепили

по olegaHbI4
Ответить

Изначальное сообщение

зачем такое слепили

★★★★★ Novice

Зачем такое слепили. Значит загрузил я игру, вошёл с 5 раза, ну это нормально, значит бегу по карте, смотрю вражеский танк, пошарил по карманам, есть динамит, и такой счастливый бегу к этому слепому танкисту, кидаю весь динамит  , нажимаю , взрываю, и о чудо, танку хоть бы что, танк терминатор, причём динамит кидал сзади и по всем законам войны срака танкиста должна была долететь до луны, но дайсам видимо виднее. Нет ну может просто это потому что не финальная версия. Смотрим дальше, опять сюрпрайз, нажимаю пометку а там болт, то есть читак меня видит а я его хрен. Продолжаем изучать сей шедевр, правда желание чего то отпало дальше играть. И конечно наши любимые читачки, уже на бете, и их просто тьма,толи ещё будет. Ах да ещё забыл про аптечки, их надо теперь юзать, я так и не понял как их юзать, в настройках всё на пиндоски, но кнопки нет, интересно какому .....пришла эта мысль в голову добавить их. В общем вердикт такой , неуд и родителей в школу. Забыл ещё одну хрень, это бег сидя, со стороны смотрится ужасно.  

Сообщение 1 из 11 (611 просмотров)

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Expert
Мда... Я вот старею, перестал игры на максималке проходить. В шутанах по кнопкам то и дело промахиваюсь, когда волнуюсь)
А вам, любезный, поди, уже за 60, раз вы так тупите?
Ни танк подорвать, ни аптечку заюзать... Сочувствую. Переходите на другой жанр)
Сообщение 2 из 11 (589 просмотров)

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Novice
Я так понимаю дружок это твоя первая батла, судя по тому что ты мне тут набздел в лужу. Тебе вот как раз не нужно переходить их своего варфейса или не дай бог колды в батлу. Я всё правильно написал, это косяки дайсов уже на бетке. Ещё забыл про движения бойца, это уже не батла а колда, бойцы бегают как будто в попу ужаленные .
Сообщение 3 из 11 (578 просмотров)

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Expert

Я так понимаю, умник, ты без хамства не можешь?

Что же, тебе еще одно замечание за нарушение правил форума @olegaHbI4 бан не за горами.

Запрещается:

  • Вести себя грубо. Не важно, как вы относитесь к другим людям, форум EA — не место для нападения на других пользователей. К ним относятся публичные личности, сотрудники ЕА или другие пользователи форума.

Логика у тебя дохленькая) Похоже, для тебя типично выдавать желаемое за действительное. Вот в этом ты и видишь правильное, а чужое мнение заведомо не правильное.

 

По поводу первой батлы Party hat прилагаю скриншот избранных игр в моей библиотеке ориджин:

 

ориджин-избранное.PNG

 

Сообщение 4 из 11 (571 просмотров)

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Novice

Да все правильно он написал. Улитки ползают быстрее, чем эти железные коробки, на игровом дворе 1939. Сам пытался взорвать танки динамитом, вещь бесполезная, с какой стороны не прилепи. Солдатики носятся как в колде, на спидах наверное. Половина кнопок или не работает или нажимать надо по три четыре раза. Ну а читерасты просто накатили платные патчи от БФ1. Прицепы народ использует для веселых покатушек, как впрочем и остальную технику. Полное ощущение калл оф дъюти.

Сообщение 5 из 11 (563 просмотров)
0 баллов

Re: зачем такое слепили

@olegaHbI4 @Ancorig

Я просто добавлю. Бета на то она и бета, чтобы быть с ошибками, которые будут выявлены на стадии тестирования игроками

 

Вообще удивляюсь, когда жалуются на бета -_-

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 11 (562 просмотров)

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Novice

Это не жалоба. Это описание игрового мира БФ5.

Сообщение 7 из 11 (560 просмотров)
0 баллов

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Expert
Я подорвал три танка динамитом, один тигр не дорвал, пожалел лишнюю шашку, блин... Если закидывать динамит сзади башни, на двигатель, там, возможно, и двух связок хватит, или под дно. А если размещать на броне, тут урон будет меньше. Простейшая логика.
Сообщение 8 из 11 (545 просмотров)
0 баллов

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Apprentice
Ребята это бета тест ! Да есть очень много недочетов, согласен , но я уверен, что разработчики с ними разберутся! Ведь это в ихних же интересах! Немного терпения друзья! =)
Сообщение 9 из 11 (542 просмотров)
0 баллов

Re: зачем такое слепили

★★★★★ Expert
@olegaHbI4 1. С динамита можно нанести 50-60 урона, если бы дайс делали больше, то танки бы сосали. 2. Помечать врагов может только разведчик, это фича игры (надо читать пачноуты). 3. Без агрессивного поведения к людям и администрации.
Сообщение 10 из 11 (534 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети