Re: я не джедай

по NoobFighter007
Ответить

Изначальное сообщение

я не джедай

★★★★★ Apprentice

Поиграв в эту игру я пришел к одному выводу. Игра кроме текстур, названий и тому подобной красоты мало чем напоминает star wars.

Больше всего меня смущает джедайский геймплей. Смысл в том, что по вселенной star wars джедаи не только могли толкать предметы на расстоянии, читать мысли, были быстрые и сильные, они так же обладали сверх реакцией, которая позволяла им отбивать снаряды во врага и тп. Но я не джедай, я не обладаю такой реакцией. Я не могу как джедай читать мысли других игроков и понять что меня уже откуда-то выцеливают и развернуть и поставить блок. Я могу среагировать на уже летящий в меня снаряд и тп.

Из чего я делаю вывод что сам геймплей не очень похож на игру за джедая. Так же джедаи во вселенной не были акваменами, они не могли пережить 100500 попаданий бластером или световым мечом (как собственной и какой-нибудь Хан Соло)

Я думаю для приближения ощущения в игре что ты играешь за джедая необходимо добавлять в игру автоблок, возможно в сочитании с ручным блок, какими то бафами на увеличение шанса это блока, что угодно, но это не джедаи еле ходящие с мечом персонажи, которые ещё и после пары ударов устают так что не могут ничего не делать.

Я не хочу иметь имбовых джедаев и вообще какой-о дисбаланс в игре. Система очков необходимых для игры за героя - это отличная идея позволяющая добиться баланса.

Я ни капли не огорчусь если джедаи будут стоить не 6к , а 12к, но будут джедаями/ситхами. Так же я думаю такой проблемы даже не возникнет, еси сделать джедаям не по 1000 хп, а 200-300, но больше способностей и больше возможностей себя защитить, в том числе и автоблок. Я уже не говорю о том, как выглядят бои на мечах, это вообще цирк, просто посмотреть любой бой в игре и в фильме, я понимаю что это разные вещи и не правильно так сравнивать, но это даже концептуально по разному выглядит. В той же джедай академии это было на много больше похоже на правду.

Сообщение 1 из 4 (306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: я не джедай

★★★★ Pro
Вот выйдет Star Wars Jedi: Fallen Order (или правильней называть его the force unleashed 3), там будут джЫдаи. А здесь имб и без этого хватает.
Сообщение 2 из 4 (292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: я не джедай

★★★★★ Apprentice

Ну так я и не топлю за имб.

1000хп это не имба? Джедай за 4к - это не имба? Пусть хоть 100хп будет у джедаев, я за джедайский геймплей

Сообщение 3 из 4 (279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: я не джедай

★★★ Apprentice

игра всё ещё в разработке? или вы про какой-то другой проект, который не был анонсирован в зрительном зале?

Сообщение 4 из 4 (276 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети