del

по Hekapu_u
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

del

[ Изменено ]
★ Guide
Сообщение 1 из 7 (639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: скидка на fifa 18

★ Guide

Эта игра ни стоит ни рубля потраченных на нее денег... лучше поиграй в 17 часть, по сравнению с 18й она просто космос...

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (828 просмотров)

Все ответы

Re: скидка на fifa 18

★★★★ Novice

НЕТ НЕ СТОИТ , ЭТО САМАЯ ГЛУПАЯ ЧАСТЬ футбола .. это не футбол а лыжный спорт . Одни лыжники

Сообщение 2 из 7 (628 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: скидка на fifa 18

@Hekapu_u

Так на форум и приходят "выплакаться". Дешевле явно пока ещё не будет, поэтому тебе решать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 7 (610 просмотров)

Re: скидка на fifa 18

★ Guide

Если устойчив к горению, то можно. В принципе, 1000 руб - более менее адекватная цена. 2000 руб - перебор, а 3,5 тысячи, как на PS4 + 1500 руб за возможность играть онлайн - это вообще клиника)))

Сообщение 4 из 7 (590 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: скидка на fifa 18

★ Guide

Эта игра ни стоит ни рубля потраченных на нее денег... лучше поиграй в 17 часть, по сравнению с 18й она просто космос...

Сообщение 5 из 7 (829 просмотров)

Re: скидка на fifa 18

★ Guide

Бери ,если будешь играть в одиночную кампанию...Для онлайна слишком много они понакрутили раздражающего ...17 получше была...

Сообщение 6 из 7 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: скидка на fifa 18

★ Apprentice

а я вот не сторонник брать что либо со скидками, ибо появляется ощущение что как будто клянчишь милостыню. я со стима удалил более ста игр купленных на распродаже так в них и не заглянув. со скидкой лучше брать когда стоит цель ознакомления. что на счет фифа 18, ну вообщем отличий от 17 кроме увеличенной сложности мало, но это новый продукт который актуален на этот год, а впереди международный чемпионат. на мой взгляд противопоказание только одно, слабые нервы. если не можешь держать себя в руках и контролировать свои поступки лучше обходи все компьютерные игры.. как по мне так лучше fifa, nhl, ANNO, шахмат и Alan Waek для меня ничего нет. CoD WW II как и Battlefild 1 отстой полнейший переполненный читерами, и за эти муки они навязывают дополнительные ящики снабжения по спекулятивной цене. AC Origins ну разве что отдать должное борьбе за справедливость.. ну что еще брать? да нечего.. разве что если вы не любитель стратегий.

Сообщение 7 из 7 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА