Re: сетевой код?

по ZergSquad
Ответить

Изначальное сообщение

Re: сетевой код?

★ Apprentice
@Andros_Earth Справочное бюро что ли ? Зайди на сайт площадки хостинговой да посмотри. Pubg же как то умудрился открыть.
Сообщение 21 из 31 (522 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

★ Apprentice
@mishafrozen Прикалываешься ? Сейчас где то плачут дата центры Гугл и Амазон. Уже давно всё построено.
Сообщение 22 из 31 (519 просмотров)

Re: сетевой код?

@zLoBiX 

Я думал ты знаешь о чём говоришь. А ты просто от балды сказал...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 23 из 31 (505 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

★ Apprentice
@Andros_Earth Я просто не буду тратить своё время, что бы доказывать кому-то на форуме. Есть достаточно примеров размещения игровых серверов в РФ. Если у кого-то кривые руки, то тут не в деньгах проблема.
Сообщение 24 из 31 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

@zLoBiX 

Удобная позиция. Можно хоть что говорить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 25 из 31 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

★ Apprentice
@mishafrozen Что за сказки с помещением? Никто так не работает уже лет х-дцать, давно арендуются серверные мощности в любых нормальных дата центрах ну на крайний случай ставят свое оборудование в этих же самых дата центрах если компания боится утечки серверного ПО.
Сообщение 26 из 31 (425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

Champion (Retired)

@KeiichiTwo а есть ли нормальные дата центры, соответствующие необходимым для крупной онлайн игры требованиям? В том же ЛоЛе, при наличии русскоязычного сервера, сам сервер находиться не в России (вроде в Мюнхене). Хотя и игра сущесутвует уже довольно долго да и людей в нее играет больше и прибыли принесла больше.

Сообщение 27 из 31 (402 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

[ Изменено ]
★ Guide

@Andros_Earthконечно удобная, учитывая то что он все правильно говорит лол Standard smile

 

@mishafrozen Не друг, нету, во всех дата центрах по всему миру пентиумы третие стоят, купленные с рук на авито

 
 
Сообщение 28 из 31 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

@ZergSquad 

Ну раз считаешь его слова правильными, тогда хоть ты может предоставишь какие-нибудь доказательства? Или тоже скажешь - ищи всё сам, я прав?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 29 из 31 (351 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сетевой код?

Champion (Retired)

@ZergSquad ну тем не менее, компания смогла позволить себе выделить средства на отдельный сервер для ру региона. Однако, сам сервер располагается в Германии. Что-же им помешало расположить его в Москве/Минске/Киеве? Не думаю, что это было сделано без причины.

Сообщение 30 из 31 (325 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети