сервера не смогли обработать ваш запрос (Прошу, сначала прочитайте полностью)

по Faantiikk
Ответить

Изначальное сообщение

сервера не смогли обработать ваш запрос (Прошу, сначала прочитайте полностью)

★★★ Newbie

Здравствуйте, возникла следующая проблема: Ошибка еа сервера не смогли обработать ваш запрос. играю в сезоны на ps 4, при том эта ошибка происходит ТОЛЬКО в сезонах, во все других режимах, в частности world cup все работает отлично. Это происходит 4 последних раза (2 раза подряд, затем на сл. день, затем после переустановки), При том в каждый из этих матчей я выиграл в 3 и более мячей (в 3-х из них игра уже была полностью окончена, в 1 был рейдж квит противника). Я просмотрел все подобные вопросы и ни один из предложенных вариантов не сработал. Пробовал переустановить игру перезагружать ваш роутер, даже связываться с провайдером и ВСЕ способы с этой страницы (https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/) ничего не помогает. На самом деле из-за этого я уже бросил игру, но было бы неплохо все равно разобраться в причинах. Заранее спасибо)

Сообщение 1 из 2 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: сервера не смогли обработать ваш запрос (Прошу, сначала прочитайте полностью

Community Manager (retired)

Добрый день @Faantiikk 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Попробуйте открыть дополнительные порты TCP. Отпишитесь, если не трудно, о результате. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (248 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА